Лавров пожаловался на визовую дискриминацию россиян в Крыму - Кулеба

Лавров пожаловался на визовую дискриминацию россиян в Крыму - Кулеба
Сергей Лавров. Фото: стоп-кадр видео
Глава российского министерства заявил, что россиян каким-то образом ущемляют, заявил представитель Украины при СЕ.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что россиян ущемляют в Крыму. Об этом сообщил постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба на своей странице в Facebook в пятницу, 19 мая.

По словам Кулебы, Лавров на заседании министров Совета Европы в Никосии выступил с "сольной программой", где рассказывал о "блокаде Донбасса", украинских "нацистах" и "запрете русского языка".  

"Автор также представил свой новый хит "Визовая дискриминация русских в Крыму". ПС: Безвиз для Украины достал россиян до самых до глубин, если они уже так запели. И о настроениях в Крыму это также много говорит", - написал Кулеба. 

При этом непонятно, что имел Лавров в виду, говоря о визовой дискриминации россиян в Крыму. В МИД России пока не отреагировали на слова Кулебы о выступлении Лаврова и не подтвердили подлинности этих слов. 

Другие новости по теме

Лавров: Армия РФ может контратаковать Украину Лавров: Армия РФ может контратаковать Украину
Россия готовится ответить на несоблюдение "законных интересов россиян".

Лавров и Керри провели телефонный разговор о ситуации в Украине и в Крыму Лавров и Керри провели телефонный разговор о ситуации в Украине и в Крыму
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили в телефонном разговоре ситуации в Украине и в Крыму, сообщается на странице МИД РФ в Facebook.

Глава МИД РФ: Наши действия в Крыму были верны Глава МИД РФ: Наши действия в Крыму были верны
Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду на то, что партнеры России не пойдут на введение санкций и поймут позицию Москвы по украинскому вопросу.

Лавров попросил Отунбаеву защитить россиян от погромов
По поручению президента России Дмитрия Медведева глава МИД РФ Сергей Лавров по телефону обсудил с главой временного правительства Киргизстана Розой Отунбаевой защиту россиян от мародеров

Лавров пожаловался ОБСЕ на дискриминацию русских в Украине и Грузии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил об ухудшении ситуации с соблюдением прав русских в Украине и Грузии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: