Суд в Ростове отказался от видеодопроса Януковича

Суд в Ростове отказался от видеодопроса Януковича
Суда над Януковичем по видеосвязи не будет завтра
В пресс-службе российского суда утверждают, что не получали от Киева обращения для оказания помощи в организации видеосвязи.

В Ростовском суде заявили, что не будут организовывать видеодопрос бывшего президента Виктора Януковича, так как не получили запроса от Киева, передает Интерфакс-Юг.

Напомним, Киев запланировал суд над  Януковича в режиме видеоконфренции на четверг, 18 мая. Заседание должно состоятся в 10:00.

В пресс-службе российского суда утверждают, что не получали от Киева обращения для оказания помощи в организации видеосвязи.

"Обращения украинского суда не было, соответственно, в четверг видеосвязь организована не будет", - сказали в Ростовском суде.

Отметим, что сам экс-президент недавно говорил, что ожидает вызов из ростовского суда для участия в суде через видеосвязь. Сообщалось, что Янукович хочет допросить руководство Украины.

 

Другие новости по теме

Суд над Януковичем перенесли ради допроса по Skype Суд над Януковичем перенесли ради допроса по Skype
Заседание суда перенесли на 18 мая.

Суд РФ отказался проводить видеодопрос Януковича Суд РФ отказался проводить видеодопрос Януковича
По словам председателя суда, отсутствует техническая возможность: нет системы видеоконференцсвязи.

В Апелляционном суде началось заседание по делу Павличенко В Апелляционном суде началось заседание по делу Павличенко
В четверг, 31 января, Апелляционный суд Киева продолжил рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда Киева Дмитрию и Сергею Павличенко, которые были осуждены за убийство судьи Сергея Зубкова.

Сегодня состоится очередное заседание суда над Луценко по делу об отравлении Ющенко Сегодня состоится очередное заседание суда над Луценко по делу об отравлении Ющенко
Сегодня, 22 июня, в 8:15 в Печерском районном суде Киева началось очередное заседание по уголовному делу по обвинению бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

Заседание суда по делу Брейвика пройдет в режиме видеоконференции Заседание суда по делу Брейвика пройдет в режиме видеоконференции
Суд в Осло постановил в пятницу, что за следующим заседанием по делу о двойном теракте в Норвегии обвиняемый Андерс Брейвик будет наблюдать по видеосвязи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: