Четыре страны поддержали санкции против России

Четыре страны поддержали санкции против России
Украина, Черногория, Албания и Норвегия поддержали санкции против России
Украина, Черногория, Албания и Норвегия присоединились к решению ЕС о продлении санкций против Москвы. Украина, Черногория, Албания и Норвегия присоединились к решению Совета ЕС о продлении санкций против России, сказано в заявлении главы европейской дипломатии Федерики Могерини.   13 марта 2017 года Совет ЕС продлил санкции против России, а именно относительно 150 человек и 37 организаций до 15 сентября этого года из-за угрозы территориальной целостности Украины.    "Страны-кандидаты Черногория и Албания, и страны Европейской ассоциации свободной торговли, член Европейского экономического пространства Норвегия, а также Украина присоединились к решению Совета (ЕС)", - сказано в декларации от имени ЕС.   Тем временем в Комитете Сената США по международным отношениям пока не рассматривают введение новых санкций против России.

Другие новости по теме

Санкции против РФ продлили пять стран Санкции против РФ продлили пять стран
Украина, Черногория, Албания, Норвегия и Лихтенштейн присоединились к продленным санкциям ЕС.

Грузия присоединилась к санкциям против России Грузия присоединилась к санкциям против России
К продленным санкциям против России присоединились еще шесть стран.

К антироссийским санкциям присоединились шесть стран К антироссийским санкциям присоединились шесть стран
К экономическим санкциям против России присоединились Черногория, Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Украина.

Пять европейских стран ввели санкции против России Пять европейских стран ввели санкции против России
Черногория, Исландия, Норвегия, Албания и Лихтенштейн присоединились к санкциям, введенным ЕС в отношении России, говорится в сообщении от имени главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон.

Еще шесть европейских стран присоединились к решению ЕС о санкциях в отношении ряда граждан Украины Еще шесть европейских стран присоединились к решению ЕС о санкциях в отношении ряда граждан Украины
Шесть европейских стран - Черногория, Исландия, Албания, Лихтенштейн, Норвегия и Молдова - присоединились к решению Европейского союза ввести санкции в отношении некоторых граждан Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: