Кабмин внесет в Раду проект о пенсионной реформе до 16 мая

Кабмин внесет в Раду проект о пенсионной реформе до 16 мая
Верховная Рада
"До 16 мая мы должны представить соответствующий законопроект в Верховной Раде", – сказал глава Минсоцполитики.   Министр социальной политики Андрей Рева заявил о намерении Кабинета министров представить проект пенсионной реформы в Верховной Раде до 16 мая.
  "Мы должны все посчитать, нельзя спешить. Работают серьезные эксперты, экономисты – наши, из Минэкономики, Минфина, а также из МВФ. До 16 мая мы должны представить соответствующий законопроект в Верховной Раде", – сказал министр в интервью изданию Зеркало недели, отвечая на вопрос о сроках пенсионной реформы.   При этом он отметил, что считает пенсионную реформу ключевой для страны.   По словам Ревы, финансировать увеличение пенсий и проведение самой реформы планируется с дополнительных доходов Пенсионного фонда, зафиксировав его дефицит на текущем уровне.   Напомним, следующее пленарное заседание Верховной Рады запланировано на 16 мая.
Розенко: работающим пенсионерам ничего не угрожает   Ранее сообщалось, что отчисления в Пенсионный фонд по сравнению с предыдущим годом выросли на 43%.

Другие новости по теме

Парламент начал изучать проекты пенсионной реформы
На вечернее заседание парламента вынесен вопрос пенсионной реформы. В Верховной Раде зарегистрированы три законопроекта «О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы»

Тигипко попросит переписать проект пенсионной реформы
Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко намерен просить Кабинет министров отозвать из Верховной Рады законопроект «О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы»

Кабмин забрал на доработку проект пенсионной реформы
Кабинет министров забрал из Верховной Рады на доработку законопроект относительно проведения пенсионной реформы

В пятницу в Раде Тигипко расскажет о пенсионной реформе
Вице-премьер-министр, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко предоставит информацию относительно осуществления пенсионной реформы в Верховной Раде Украины в пятницу, 24 декабря

Проект пенсионной реформы сегодня будет в Верховной Раде
В понедельник вечером проект пенсионной реформы будет передан в Верховную Раду



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: