Панама отказала Каськиву в статусе политбеженца

Панама отказала Каськиву в статусе политбеженца
Экс-глава Госинвестпроекта Владислав Каськив
Экс-главе Госинвестпроекта Владиславу Каськиву не удалось получить статус политбеженца в Панаме.   Экс-руководителю Госагентства по вопросам привлечения инвестиций времен президента Виктора Януковича Владиславу Каськиву отказали в статусе политического беженца в Панаме. Об этом сообщил заместитель генпрокурора Евгений Енин на своей странице в Facebook.   "Власти Панамы отказали Каськиву в статусе политического беженца. Это еще не финал, но значительный шаг вперед", – написал он.  

  Напомним, Каськива задержали в Панаме в сентябре 2016 года. Позже он подал ходатайство о политическом убежище в Панаме. В октябре Каськив внес залог и вышел на свободу.
Друг лыжника в Панаме. Дела против бывшей власти   Каськива подозревают в хищении государственных средств в 2012-2013 годах – 7,5 млн гривен по заключенному договору об оказании рекламных услуг с ООО "Глория", как оказалось фиктивных.

Другие новости по теме

ГПУ направила в Панаму ходатайство об экстрадиции Каськива ГПУ направила в Панаму ходатайство об экстрадиции Каськива
В Генпрокуратуре не берутся говорить о сроках экстрадиции Каськива, потому что с Панамой такая процедура инициируется впервые.

Раненный украинцем в Панаме российский дипломат переведен в общую палату Раненный украинцем в Панаме российский дипломат переведен в общую палату
Вице-консул России в Панаме Евгений Манилов, раненный на прошлой неделе гражданином Украины, переведен в общую палату, сообщил посол РФ в этой стране Алексей Ермаков.

В Панаме в каменной пещере обнаружили тонну кокаина В Панаме в каменной пещере обнаружили тонну кокаина
На севере Панамы в пещере в населенном пункте Коста Абахо сотрудникам Национальной военно-морской службы удалось обнаружить крупную партию наркотиков - 38 мешков с 950 кг кокаина. Об этом сообщает агентство ЭФЭ.

Сигнал Каськиву: Кабмин создал комиссию для расследования скандала вокруг LNG-терминала Сигнал Каськиву: Кабмин создал комиссию для расследования скандала вокруг LNG-терминала
Правительство создало комиссию для выяснения обстоятельств подписания соглашения о строительстве LNG-терминала, написал на своей странице в Facebook глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

В Панаме из-за ливней объявлено чрезвычайное положение В Панаме из-за ливней объявлено чрезвычайное положение
Президент Панамы Рикардо Мартинелли объявил в воскресенье чрезвычайное положение в центральной части страны, в провинциях Панама и Колон, пострадавших от сильных проливных дождей, сообщают местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: