Сын Богатыревой пошел в партию Тигипко

Сын Богатыревой пошел в партию Тигипко



Съезд партии «Сильная Украина»
Фото: tigipko.com

Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь возглавил донецкое отделение партии «Сильная Украина»
Об этом сообщает ИМК, ссылаясь на заместителя партии «Сильная Украина» Константина Бондаренко.По словам Бондаренко, приход Игоря в партию не связан с взамооотношениями Рината Ахметова и Раисы Богатыревой.«Игорь очень талантливый молодой человек и политик, человек, обладающий отличными организаторскими способностями и аналитическим складом ума, и я знаю, что, когда Игорь шел в партию «Сильная Украина», он не согласовывал свои действия с Ринатом Ахметовым», - подчеркнул представитель «Сильной Украины». «Да и вообще зависимость Раисы Богатыревой от Рината Ахметова слишком преувеличена, что подтверждают многие члены Партии регионов - это на сегодня растиражированный миф. Да, у них действительно были тесные взаимоотношения, они входили в одну группу внутри Партии регионов, но это было только до 2006 года», - отметил Бондаренко.Напомним, Богатырева много лет была членом фракции Партии регионов в Верховной Раде. 24 декабря 2007 года Виктор Ющенко назначил ее секретарем СНБОУ. В сентябре 2008 года политсовет Партии регионов исключил Богатыреву из партии. По слухам, через Богатыреву Ринат Ахметов наводил мосты с оранжевой властью.

Другие новости по теме

Сын Богатыревой ушел от Тигипко в подарок Ахметову
Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь Богатырев оставил пост главы Донецкой областной организации партии «Сильная Украина»

Сильная Украина: уход Игоря Богатырева - мужское решение
Бывший руководитель Донецкой областной организации партии «Сильная Украина» Игорь Богатырев ушел с поста из-за сложившихся обстоятельств личного характера. Об этом сказал новый руководитель областной ячейки Владислав Дрегер на пресс-конференции

Сын Богатыревой пойдет на выборы в Донецке от Тигипко
Сын секретаря СНБО Украины Раисы Богатыревой – Игорь Богатырев, глава Донецкой областной организации партии «Сильная Украина», будет баллотироваться в Донецкой области в местные органы власти по партийному списку «Сильной Украины»

Тигипко никто не звал на место Богатыревой
Лидеру партии «Сильная Украина» Сергею Тигипко не предлагали должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Азаров и Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины Азаров и Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины
Председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: