В ЕС назвали сроки отмены виз для украинцев

В ЕС назвали сроки отмены виз для украинцев
Евросоюз назвал срок отмены виз для украинцев
По словам главы представительства ЕС в Украине Хюга Мингарелли, безвизовый режим вступит в силу до конца июня.   Безвизовый режим между странами ЕС и Украиной вступит в силу до конца июня. Об этом в интервью агентству УНИАН рассказал глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли.
  Он выразил надежду, что проблем с отменой виз не будет, несмотря на предстоящие выборы во Франции.   "В принципе, решение было принято в Брюсселе и сейчас все выполняется в соответствии с планом. Безвизовый режим должен вступить в силе до конца июня", – сказал Мингарелли.   По его словам, после введения безвизового режима к украинцам "будут относиться как к любым гражданам третьих стран, не входящих в ЕС".   "Поэтому, если у представителей пограничного контроля будут некоторые сомнения, они могут задать несколько вопросов об оплате любых мест проживания, имеют ли они достаточное количество средств с собой, и, если они не смогут доказать это, как в случае с любым гражданином из третьих стран, им могут отказать во въезде", – отметил Мингарелли.
Комитет Европарламента утвердил безвиз для Украины   Ранее сообщалось, что вступление в силу либерализации визового режима для Украины ожидается 12 июня. 
Отмена виз с Европой
Комитет Европарламента утвердил безвиз для Украины
В Европарламенте на днях обсудят безвиз с Киевом
СМИ: Ряд стран ЕС может блокировать безвиз Украине
Совет ЕС одобрил безвизовый режим с Украиной
Европарламент назвал дату рассмотрения безвиза

Другие новости по теме

СМИ: Ряд стран ЕС может блокировать безвиз Украине СМИ: Ряд стран ЕС может блокировать безвиз Украине
Особое беспокойство в связи с возможной отменой виз для украинских граждан испытывают в Чехии.

Безвиз для Украины: в ЕК назвали возможный срок Безвиз для Украины: в ЕК назвали возможный срок
Источник в Еврокомиссии заявил о возможном принятии решения по отмене визового режима с Украиной и Грузией весной 2017 года.

ЕС официально сообщил, когда будет безвиз Украине ЕС официально сообщил, когда будет безвиз Украине
Украина получит безвиз сразу же, как заработает новый механизм приостановления безвизового режима.

Безвизовый режим для Украины откладывается Безвизовый режим для Украины откладывается
Задержки с отменой виз могут ожидать также Турцию, Грузию и Косово.

Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца года – Томбинский Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца года – Томбинский
Еврокомиссия уже предоставила положительную оценку имплементации первой фазы плана действий по либерализации визового режима.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: