Порошенко: Украина - одна из главных тем в Мюнхене

Порошенко: Украина - одна из главных тем в Мюнхене
Порошенко заявил, что Украина оставалась среди первых и главных тем на Мюнхенской конференции
На Мюнхенской конференции Украина получила подтверждение мощной мировой солидарности, заявил президент. Президент Петр Порошенко заявил, что на Мюнхенской конференции тема Украины была одной из главных.   "Очень важно, что Украина оставалась среди первых и главных тем на конференции по безопасности в Мюнхене", - написал глава государства в Facebook.   По его словам, это является подтверждением мощной мировой солидарности с Украиной.   "И мы получили очередное подтверждение мощной мировой солидарности с Украиной", - отметил он.   Напомним, на Мюнхенской конференции Порошенко заявил, что российский президент Владимир Путин глубоко ненавидит Украину.

Другие новости по теме

Порошенко в Мюнхене: Путин ненавидит Украину Порошенко в Мюнхене: Путин ненавидит Украину
Глава РФ не видит места для Украины на политической карте Европы и хочет разукрасить ее в русские цвета, заявил Порошенко.

Украина возвратит Крым - Порошенко Украина возвратит Крым - Порошенко
Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко заявляет о приверженности Украины евроинтеграционному курсу и убежден в том, что Украина возвратит Крым.

Путин обсудил украинские дела с премьером Великобритании Путин обсудил украинские дела с премьером Великобритании
В телефонном разговоре российский и британский лидеры также говорили о Сирии и иранской ядерной программе.

Более 200 двусторонних встреч прошли в рамках Мюнхенской конференции Более 200 двусторонних встреч прошли в рамках Мюнхенской конференции
Директор Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер заявил, что участники за первые два дня работы конференции провели более 200 двусторонних встреч "на полях" форума.

Яценюк на Мюнхенской конференции обсудит ситуацию в Украине Яценюк на Мюнхенской конференции обсудит ситуацию в Украине
Глава оппозиционной фракции вместе со своими соратниками отправится на конференцию в пятницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: