22 сентября Кабмин рассмотрит изменения в госбюджет-2016

22 сентября Кабмин рассмотрит изменения в госбюджет-2016
Кабинет министров Украины
Правительство рассмотрит изменения в госбюджет-2016 на 6 миллиардов гривен.

Кабинет министров намерен на заседании в четверг, 22 сентября, рассмотрит изменения в государственный бюджет на 2016 год на сумму 6 миллиардов гривен. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман в эфире ICTV.

"Сегодня мы работали с Министерством обороны, Министерством внутренних дел, над тем, чтобы спрогнозировать денежное обеспечение до конца года. Мы приняли необходимые решения и корректировки в объеме 6 млрд грн, какие изменения по каким цифрам произойдут в четверг на заседании правительства", – сказал он.

После принятия изменений в госбюджет-2016 на заседании правительства он будет направлен в Верховную Раду.

"Потом мы направим данные измерения в украинский парламент и при поддержке украинского парламента сможем очень уверенно смотреть на завершение этого бюджетного года", –отметил Гройсман.

Проект бюджета-2017: на что дает деньги Кабмин

Как сообщал Корреспондент.net, вечером 15 сентября утвержденный правительством проект бюджета Украины на 2017 год был зарегистрирован в Верховной Раде.

Другие новости по теме

Проект бюджета-2017: На что дает деньги Кабмин Проект бюджета-2017: На что дает деньги Кабмин
Правительство хочет немного поднять зарплаты учителям, прожиточный минимум и оставить часть стипендий.

Кабмин утвердил госбюджет-2016 Кабмин утвердил госбюджет-2016
Кабмин на закрытом заседании рассмотрел проект госбюджета на 2016 год.

Рада планирует сегодня рассмотреть и принять госбюджет на 2014 год Рада планирует сегодня рассмотреть и принять госбюджет на 2014 год
Верховная Рада Украины в четверг должна рассмотреть и принять государственный бюджет на 2014 год.

В ближайшие несколько дней Кабмин утвердит проект бюджета на 2013 год - Азаров В ближайшие несколько дней Кабмин утвердит проект бюджета на 2013 год - Азаров
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в ближайшие несколько дней Кабинет министров Украины рассмотрит и утвердит проект бюджета на 2013 год.

Кабмин утвердил проект бюджета на 2010 год
Кабинет Министров Украины утвердил проект Государственного бюджета на 2010 год



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: