Завершился первый этап отбора в антикоррупционную прокуратуру

Завершился первый этап отбора в антикоррупционную прокуратуру
Проведен первый этап отбора в антикоррупционную прокуратуру
По результатам тестирования 170 кандидатов преодолели проходной 80-ти балльный порог.   Проведен первый этап (тестирование на знание законодательства) конкурса на замещение должностей прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП). Об этом сообщил руководитель САП Назар Холодницкий.
  "Из 370 допущенных кандидатов на тестирование явились 311 человек… По результатам тестирования 170 кандидатов преодолели проходной 80-ти балльный порог, а два кандидата набрали 100 баллов", – написал он на своей странице в Facebоok в субботу, 17 сентября.   Холодницкий отметил, что не явившиеся на тестирование по уважительным причинам получат возможность прохождения данного этапа в дополнительный день, при условии предоставления документальных подтверждений уважительности причин.   Рейтинговые данные о прохождении тестирования будут опубликованы на сайте Генеральной прокуратуры Украины.   Следующий этап отбора – проверка общих навыков состоится 24 сентября.  
 
Напомним, 22 августа по 5  сентября велся прием документов для участия в открытом конкурсе на замещение 22 вакантных должностей прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Другие новости по теме

В Антикоррупционную прокуратуру отобрали 12 прокуроров В Антикоррупционную прокуратуру отобрали 12 прокуроров
Остается еще 18 вакансий процессуальных руководителей.

В Украине создают антикоррупционную прокуратуру В Украине создают антикоррупционную прокуратуру
Шокин уже подписал приказ о создании Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Рада с третей попытки поддержала закон о прокуратуре Рада с третей попытки поддержала закон о прокуратуре
В знак протеста с голосованием, заседание парламента покинули фракции "Радикальная партия" и "Самопопмощь".

Сегодня пройдет последний этап тестирования
Сегодня, 23 июня, пройдет внешнее тестирование по физике для абитуриентов

Почти 15% выпускников не явились на тестирование
14,8% абитуриентов, ранее зарегистрировавшихся для участия в тестировании по математике, в пункты прохождения теста так и не явились



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: