Партия "Центр" получила новое название

Партия "Центр" получила новое название
"Центр" Рабиновича стал "Життям"
Отныне партия Рабиновича будет называться "Життя".

Партия "Центр" Вадима Рабиновича переименована на "Життя", такое решение приняли делегаты съезда, который состоялся сегодня в Киеве.

Лидером партии делегаты единогласно переизбрали Рабиновича, главой политсовета стал народный депутат Евгений Мураев. Символом новой политсилы выбран цветок подсолнуха.

Ранее выходцы из Оппоблока анонсировали создание новой партии.

Оба лидера задекларировали, что партия "Життя" будет ориентироваться на левоцентристскую идеологию. 

Напомним, вчера были обнародованы данные социологического опроса от Центра "Социальный мониторинг". Согласно результатам исследования, у партии "Центр" наблюдается рост электоральной поддержки. За партию готовы проголосовать 4,5% украинцев, которые уже определились, что пойдут на выборы. По мнению социологов, партия Рабиновича имеет высокие шансы пройти в следующий парламент.

Другие новости по теме

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Рабиновича, Тигипко и Добкина ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Рабиновича, Тигипко и Добкина
Все трое зарегистрированы кандидатами в президенты в порядке самовыдвижения.

Тягнибок назвал Тягнибок назвал "бредом" заявление о возможной причастности Свободы к покушению на Рабиновича
Лидер Всеукраинского объединения Свобода Олег Тягнибок назвал "бредом" заявление бизнесмена Вадима Рабиновича о возможной причастности представителей партии к взрыву у его офиса.

Регионал Деркач намерен подать в суд на Рабиновича за заявления о возможной причастности к взрыву Регионал Деркач намерен подать в суд на Рабиновича за заявления о возможной причастности к взрыву
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Андрей Деркач отрицает заявления Вадима Рабиновича о возможной причастности его к взрыву возле офиса бизнесмена и называет их ложью и провокацией.

СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия
Очевидцы сегодняшнего покушения на президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича рассказали подробности происшествия, пишет MIGnews.com.ua.

СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича
В понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал, сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса, бизнесмена Вадима Рабиновича, сообщает издание MIGnews.com.ua.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: