Мирослава Гонгадзе: Пукач попробует переложить вину на покойников

Мирослава Гонгадзе: Пукач попробует переложить вину на покойников



Мирослава Гонгадзе
Фото: www.itar-tass.com

Мирослава Гонгадзе допускает, что подозреваемый в убийстве ее мужа Георгия Гонгадзе – Алексей Пукач попытается переложить свою вину на покойников
Об этом сообщила представитель вдовы журналиста Валентина Теличенко.
По мнению Мирославы Гонгадзе, задержание Пукача – важный шаг, но еще не гарантия того, что все заказчики преступления будут разоблачены, передает «Украинская правда».
«К сожалению, следствие ограничилось в последнее время ожиданиями Пукача и не работало в этом направлении. И я не вижу серьезных результатов по записям Мельниченко. Кроме того, понимаю, что Пукач попробует максимально уменьшить свою вину, свое участие», – сказала она.
«Я подозреваю, что Пукач постарается вину переложить на покойников – Фере, Дагаев, Кравченко (Эдуард Фере – генерал-полковник МВД, скончался в июне после шестилетнего пребывания в коме; Юрий Дагаев – генерал-полковник МВД, скоропостижно скончался в клинике в Австрии)», – отметила Мирослава Гонгадзе.
«А это означает, что еще очень многое надо сделать, и очень хотелось бы, чтобы следствие смогло эффективно поработать с тем, чтобы продвинуться в расследовании. К сожалению, арест Пукача – это еще совсем не гарантия того, что будут наказаны все заказчики и организаторы», – сказала Гонгадзе.

Другие новости по теме

Мирослава Гонгадзе: Пукач заслуживает высшей меры наказания
Вдова журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава считает, что до суда по делу об убийстве ее мужа еще очень далеко

Адвокат: Пукач признался, что случайно убил Гонгадзе Адвокат: Пукач признался, что случайно убил Гонгадзе
Главный обвиняемый в деле об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе экс-генерал МВД Алексей Пукач во время последнего слова сознался в убийстве, сообщила адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.

Мирослава Гонгадзе: дело Гонгадзе повлияло, влияет и будет влиять на выборы Президента
Мирослава Гонгадзе надеется, что задержание Алексея Пукача позволит предъявить обвинения заказчикам убийства ее мужа Георгия Гонгадзе

Адвокат вдовы Гонгадзе обжаловала решение ГПУ по делу Пукача
Адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко подала жалобу в Печерский районный суд Киева на постановление следователя Генпрокуратуры о закрытии уголовного дела против генерала Алексея Пукача в части обвинений

УП: Пукач признал, что собственноручно убил Гонгадзе УП: Пукач признал, что собственноручно убил Гонгадзе
Экс-глава Департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексей Пукач, обвиняемый в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, частично признает свою вину в совершенных преступлениях, сообщает Украинская правда со ссылкой на Валентину Теличенко - адвоката вдовы Георгия Гонгадзе Мирославы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: