Яценюк встретится с премьером Турции Давутоглу

Яценюк встретится с премьером Турции Давутоглу
Глава украинского правительства Арсений Яценюк
Встреча состоится 15 февраля.   Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу в понедельник, 15 февраля, прибудет в Украину по приглашению премьера Арсения Яценюка, сообщается на правительственном сайте.
  "По завершении встречи, ориентировочно в 12:00, запланирована пресс-конференция Арсения Яценюка и Ахмета Давутоглу", – говорится в сообщении.   В ходе этого визита планируется подписать кредитный договор о привлечении у Турции кредита на 50 миллионов долларов.
Транш свистит. Киев рискует остаться без денег МВФ   Соответствующим постановлением Кабмина предусматривается привлечение кредита до 50 миллионов долларов с погашением не позже 2021 года под 2% годовых.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Турция даст Украине $50 миллионов кредита Турция даст Украине $50 миллионов кредита
Соглашение подписано в рамках визита премьера Турции в Украину.

Глава МИД Турции станет новым премьер-министром страны Глава МИД Турции станет новым премьер-министром страны
Министр иностранных дел Ахмет Давутоглу станет новым премьер-министром Турции.

Глава МИД Турции 1 марта приедет в Киев на консультации по Крыму Глава МИД Турции 1 марта приедет в Киев на консультации по Крыму
Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в субботу, 1 марта, приедет в Киев, чтобы провести консультации с украинской стороной по ситуации в Украине, и в частности, в Крыму, сообщает пресс-служба украинского МИД в пятницу, 28 февраля.

Премьер Турции раскритиковал российские санкции
Россия также имеет экономические интересы в отношении Турции, отметил Давутоглу.

Премьер Турции заявил об уходе в отставку
Давутоглу также покидает пост лидера турецкой правящей партии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: