Порошенко проводит переговоры с Байденом в Давосе

Порошенко проводит переговоры с Байденом в Давосе
Байден и Порошенко
Встреча проходит в рамках рабочего визита Порошенко в Швейцарию.   Президент Украины Петр Порошенко в среду вечером в Давосе проводит встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом.
  Как сообщает Интерфакс-Украина, встреча проходит в рамках рабочего визита главы украинского государства в Швейцарию.    Отмечается, что начали встречу Порошенко и Байден с рукопожатия, во время приветствия они улыбались.
Ди Каприо обвинил нефтяные компании в алчности   Ежегодный Всемирный экономический форум начал свою работу в Давосе в среду, 20 января. В рамках форума соберутся более 2,5 тысячи лидеров высшего звена, в частности, более 50 глав государств и правительств, около тысячи руководителей многонациональных компаний.

Другие новости по теме

В Давосе начал работу Всемирный экономический форум В Давосе начал работу Всемирный экономический форум
В Швейцарию приедет немало политиков высокого ранга.

Как прошел первый день Порошенко в Давосе Как прошел первый день Порошенко в Давосе
В первый день форума в Давосе президент Петр Порошенко встретился с премьер-министром Израиля, вице-президентом Европейской Комиссии и главой МВФ.

Порошенко посетит экономический форум в Давосе Порошенко посетит экономический форум в Давосе
Президент проведет ряд встреч в Швейцарии, в том числе с главой МВФ Кристин Лагард.

Порошенко поблагодарил вице-президента США за поддержку Украины Порошенко поблагодарил вице-президента США за поддержку Украины
Президент страны провел телефонный разговор с Джозефом Байденом.

Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко
Американскому лидеру не хватило времени для переговоров с украинским президентом в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: