Корбан рассказал, в чем его обвиняют

Корбан рассказал, в чем его обвиняют
Геннадий Кобан находится на допросе в ГПУ
Корбану предъявлены подозрения в совершении трех преступлений.

Бывший заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации, участвовавши в выборах мэра Киева от партии УКРОП Геннадий Корбан рассказал о подробностях своего задержания. Через своего адвоката он сумел связаться с редакцией издания Цензор.НЕТ, сообщил главный редактор издания Юрий Бутусов в Facebook.

"В настоящий момент я нахожусь в Киеве, на допросе в здании Генеральной прокуратуры. Мне предъявлены подозрения в совершении трех преступлений: во-первых, хищение средств из Фонда обороны страны, который я сам и создал в Днепропетровске, и был его основным донором. Во-вторых, похищение главы Государственного земельного агентства Сергея Рудыка. В-третьих, похищение секретаря Днепропетровского городского совета Александра Величко", – сообщил Корбан.

По его словам, вопреки заявлению на брифинге представителей Генпрокуратуры, никаких подозрений в хищении государственных средств предъявлено не было.

"Несмотря на то, что я нахожусь в здании ГПУ на Резницкой, а инкриминируют мне деяния, совершенные в Днепропетровской области, следствие против меня ведет... прокуратура Черниговской области. В самой ГПУ никто не решился замарать себя таким очевидно заказным делом", – отметил политик.
Корбану вызвали "скорую" к отделению ГПУ в Киеве

Корбан таже заявил, что ему будет не сложно довести свою невиновность в суде.


 

Геннадій Корбан через свого адвоката розповів "Цензор.НЕТ про подробиці свого затримання

Posted by УКРОП Українське об'єднання патріотів on 31 октября 2015 г.

Как сообщалось, бывший заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации, участвовавши в выборах мэра Киева от партии УКРОП Геннадий Корбан был задержан в субботу утром.

Другие новости по теме

Корбан находится в Черниговском СИЗО - СМИ Корбан находится в Черниговском СИЗО - СМИ
Геннадий Корбан находится в Чернигове.

Корбан решил покинуть пост лидера партии УКРОП Корбан решил покинуть пост лидера партии УКРОП
Политик заявляет, что "потерял моральные право возглавлять политсовет партии".

"Укроп" выдвигает Корбана кандидатом в мэры Киева
О решении партии сообщил нардеп Филатов, официально будет объявлено позже.

СБУ: Генерал, разгонявший Майдан, не участвовал в задержании Корбана СБУ: Генерал, разгонявший Майдан, не участвовал в задержании Корбана
Эта информация не соответствует действительности.

Корбану в суде стало плохо Корбану в суде стало плохо
Судья отдала распоряжение вызвать скорую.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: