Геращенко ответил на заведенное против него дело в России

Геращенко ответил на заведенное против него дело в России
Антон Геращенко
"Все эти угрозы в мой адрес Следственного Комитета, Кадырова и других марионеток Путина – мне смешны", – заявил нардеп.   Народный депутат Украины Антон Геращенко отреагировал на возбуждение Следственным комитетом России против него уголовного дела за призывы к терроризму.
  "Я призывал и призываю фиксировать преступления террориста Путина и его подручных, как против украинского, так и против сирийского и других народов, на крови которых Путин безуспешно пытается построить здание новой империи зла", – написал он в Facebook.   Он отметил, что это не первое дело Следственного Комитета России, начатое против него.   "… Все эти угрозы в мой адрес Следственного Комитета, Кадырова и других марионеток Путина – мне смешны. Я знаю, что то, что я делал и делаю для защиты интересов Украины как в МВД, так и в Раде и в информационном пространстве – правильно! Будущего у Путина и путинской России нет!" – заявил Геращенко.  

Следственный комитет Российской Федерации заявил о том, что возбудил на меня уголовное дело за якобы призывы к терроризм...

Posted by Антон Геращенко on Wednesday, October 7, 2015
  Напомним, Геращенко предложил публиковать на сайте "Миротворец" информацию о российских военных, которые участвуют в боевых действиях в Сирии. После слов о РФ и Сирии страница нардепа в Facebook стала недоступна. В России против него возбудили уголовное дело.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

"Вы фашист! - Вы марионетка Путина!" Геращенко пообщался с Пушилиным в прямом эфире
Бывший "премьер-министр" самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко пообщались в прямом эфире.

Кадыров обвинил Геращенко в связях с ИГИЛ Кадыров обвинил Геращенко в связях с ИГИЛ
Глава Чечни заявил, что располагает "многочисленными данными" о связях нардепа с террористами.

Следственный комитет РФ возбудил дело против лидера Правого сектора Следственный комитет РФ возбудил дело против лидера Правого сектора
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против лидера Правого сектора Дмитрия Яроша, сообщается на сайте ведомства в понедельник, 3 марта.

Суд в Москве заочно арестовал украинского нардепа Суд в Москве заочно арестовал украинского нардепа
В России против депутата Верховной Рады от Народного фронта Антона Геращенко возбуждено дело по статье о публичных призывах к терроризму.

Аваков прокомментировал заведенное на него дело в России Аваков прокомментировал заведенное на него дело в России
Глава МВД обрадовался открытию на него уголовного дела в РФ, а также пообещал и дальше быть неудобным "путинскому режиму".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: