"Самопомощь" будет голосовать против изменений в Конституцию

Под Верховной Радой планируются митинги, сообщил Мосийчук.

Фракция "Самопомощь" будет голосовать против изменений в Конституцию на внеочередном заседании Верховной Рады, которое пройдет 31 августа. Об этом в Facebook написал нардеп Семен Семенченко.

"На заседании фракции Объединения Самопомощь договорились голосовать против внесения изменений в Конституцию", - написал Семенченко.

Нардеп от Радикальной партии Игрь Мосийчук сообщил, что под стенами Верховной Рады монтируют сцену с лозунгом "Предприниматели за конституционную реформу".

"Завтра там появятся бюджетные рабы и титушки. Похоже президент опускается на дно к своему предшественнику", - продолжил Мосийчук.

Позже он дописал, что в понедельник, 31 августа, семь  гражданских организаций предпринимателей выводят под парламент своих активистов протестовать против изменений в Конституцию.

"Они также ставят сцену. Мы снова на баррикадах", - отметил нардеп.

Другие новости по теме

"Самопомощь" отзывает Гопко с должности главы комитета по иностранным делам
Народный депутат Анна Гопко проигнорировала решение "Самопомощи" не голосовать за изменения в Конституцию и проголосовала "за".

Оппозиция не будет голосовать за создание спецкомиссии по изменениям в конституцию Оппозиция не будет голосовать за создание спецкомиссии по изменениям в конституцию
Оппозиция не будет голосовать за создание временной специальной комиссии по наработке изменений в конституцию, считая, что работа комиссии будет не эффективной и это приведет к эскалации конфликта, заявил 6 февраля лидер фракции Батькивщына Арсений Яценюк.

Выборы президента необходимо проводить после внесения изменений в Конституцию – Олейник Выборы президента необходимо проводить после внесения изменений в Конституцию – Олейник
Избиратели должны знать, за кого и с какими полномочиями они голосуют, считает нардеп.

У Харьковской ОГА митингуют против внесения изменений в Конституцию У Харьковской ОГА митингуют против внесения изменений в Конституцию
На площади Свободы в Харькове начался митинг.

БЮТ не будет голосовать за выборы в 2012 году
Фракция «БЮТ-Батьківщина» не будет голосовать за изменения в Конституцию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: