Порошенко ночью встретится с Луценко

Порошенко ночью встретится с Луценко
Порошенко встретится с Луценко
Ранее Луценко подал в отставку с поста главы фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде.   Президент Украины Петр Порошенко в ночь с пятницы на субботу встретится с председателем фракции "Блока Петра Порошенко" Юрием Луценко, ранее написавшим заявление об отставке. Об этом сообщается на странице БПП в Twitter.
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1648456.png?v=635715677750137559[/img]

  Напомним, ранее народный депутат Юрий Луценко ушел с поста председателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде.   Комментируя свое решение, Луценко отметил, что был шокирован голосованием части депутатов БПП за законопроект о реструктуризации валютных кредитов, и не готов отвечать за "глупость и популизм отдельных деятелей".
Порошенко жестко раскритиковал закон о валютных кредитах   2 июня Верховная Рада приняла скандальный законопроект о реструктуризации валютных кредитов. Документ обязывает банки конвертировать все потребительские кредиты в иностранной валюте по курсу на момент подписания договора – примерно по 5 грн. За этот закон проголосовали в том числе 72 нардепа от БПП.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Порошенко ветировал закон о валютных кредитах Порошенко ветировал закон о валютных кредитах
Закон о реструктуризации кредитов в иностранной валюте Верховная Рада приняла 2 июля.

Закон о возвращении валютных кредитов переголосуют - Блок Порошенко Закон о возвращении валютных кредитов переголосуют - Блок Порошенко
В Блоке Порошенко не будут голосовать за законопроект по валютным кредитам.

В четверг Рада может пересмотреть закон о валютных кредитах В четверг Рада может пересмотреть закон о валютных кредитах
Народные депутаты должны рассмотреть закон о выборах, а также переголосовать закон о реструктуризации валютных кредитов.

Порошенко о законе по валютным кредитам: Надеюсь, Рада исправит ошибку Порошенко о законе по валютным кредитам: Надеюсь, Рада исправит ошибку
Президент прокомментировал голосование за законопроект о реструктуризации валютных кредитов.

Порошенко жестко раскритиковал закон о валютных кредитах Порошенко жестко раскритиковал закон о валютных кредитах
Президент считает, что проголосовав за реструктуризацию валютных кредитов, депутаты поставили под угрозу стабильность экономики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: