Евросоюз занялся вопросом отмены визового режима с Украиной

Евросоюз занялся вопросом отмены визового режима с Украиной




Совет по иностранным делам Евросоюза приступил к рассмотрению вопроса о возможности подписания «дорожной карты» введения безвизового режима с Украиной.
Как сообщает пресс-служба Еврокомиссии, Совет на своем вчерашнем заседании обсуждал пакет мер, которые могут быть предложены Украине в обмен на проведение внутренних реформ. Речь шла, в том числе, и о подписании «дорожной карты» безвизового режима.  

Каждый из участников заседания высказал свое мнение об Украине и политике ЕС по отношению к Киеву, отмечают Украинские новости.

Напомним, ранее президент Виктор Янукович заявил, что безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом может быть установлен до марта 2011 года.

Другие новости по теме

Бельгия не поддерживает отмену визового режима между ЕС и Украиной
Бельгия проявила сдержанность в вопросе возможности предоставления гражданам Украины права на безвизовый въезд в Евросоюз

Украина сможет получить безвизовый режим с ЕС после 2015 года,- польский эксперт
Аналитик фонда Баторего (Варшава) Гжегож Громадский считает, что ЕС введет безвизовый режим с Украиной, в лучшем случае, в 2015 году.

Евросоюз отказал Януковичу в безвизовом режиме
Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу не назвал никаких возможных дат введения безвизового режима между Европейским Союзом и Украиной

Дата введения безвизового режима с Украиной для ЕС не важна
Для Европейского Союза не важна дата введения безвизового режима с Украиной

Глава Еврокомиссии ответил, когда будет введен безвизовый режим между Украиной и ЕС Глава Еврокомиссии ответил, когда будет введен безвизовый режим между Украиной и ЕС
Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что введение безвизового режима между Украиной и ЕС зависит о выполнения всех необходимых условий, предусмотренных соответствующим планом действий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: