Глава Антикоррупционного бюро опроверг информацию об изъятии сервера

Глава Антикоррупционного бюро опроверг информацию об изъятии сервера
Глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник
"Определенная лицо, которое не желает запуска НАБУ, сообщило информацию, не соответствующею действительности", - сказал Сытник.   Председатель Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник опроверг информацию об изъятии серверов с результатами голосования за общественный совет НАБУ. Об этом он сообщил в комментарии сайту телеканала 24.
  "Определенная лицо, которое не желает запуска НАБУ, сообщило информацию, которая не соответствует действительности", – цитирует слова председателя НАБ сайт телеканала.   "Если вы зайдете на сайт антикоррупционного бюро, найдете на ней обнародованные результаты голосования – они полностью совпадают с тем, что опубликовано представителями общественных организаций", – подчеркнул Сытник.   Он не сказал, кто именно срывает запуск Антикоррупционного бюро.   "Мы будем разбираться. Это какой-то человек, который хочет заблокировать работу НАБУ", – добавил Сытник.
Детективы Антикоррупционного бюро будут получать больше 30 тыс. грн   Напомним, ранее Украинская правда со ссылкой на менеджера по коммуникации Реанимационного пакета реформ Андрея Андрушкива, сообщила о том, что представители НАБУ и Госспецсвязи изъяли серверы с информацией после того, как стали известны результаты голосования за кандидатов в Совет общественного контроля Антикоррупционного бюро.
По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Жебривский не отвечает критериям аудитора - Сытник Жебривский не отвечает критериям аудитора - Сытник
Глава Антикоррупционного бюро говорит, что бівший губернатор Донецкой области не соответствует закону о деятельности НАБУ.

СМИ: Серверы с результатами голосования за общественный совет НАБ изъяли СМИ: Серверы с результатами голосования за общественный совет НАБ изъяли
Национальное антикоррупционное бюро изъяло серверы с результатами голосования за общественный совет.

США не требовали отставки Шокина – глава Антикоррупционного бюро США не требовали отставки Шокина – глава Антикоррупционного бюро
Артем Сытник опроверг сообщение СМИ о том, что в ходе его визита в Вашингтон США потребовали отставки генпрокурора Украины.

Глава НАБУ задекларировал авто за 800 тысяч гривен Глава НАБУ задекларировал авто за 800 тысяч гривен
Артем Сытник приобрел 21 января автомобиль KIA Sportage 2017 выпуска.

Сытник заявил, что американцы провели в НАБУ аудит Сытник заявил, что американцы провели в НАБУ аудит
Глава НАБУ заявил, что на протяжении четырех месяцев иностранная комиссия проводила аудит работы бюро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: