Янукович уже готовится наказать Герман

Янукович уже готовится наказать Герман




Президент Виктор Янукович на заседании Комитета по экономическим реформам назначил руководителей рабочих групп, которые будут в рамках этого Комитета отвечать за приоритетные направления проведения реформ.
Так, вице-премьер Борис Колесников возглавил группу технологической модернизации экономики и развития инфраструктуры, вице-премьер Владимир Семиноженко - группу реформ социальной сферы и повышения качества жизни, вице-премьер Виктор Тихонов - группу регионального экономического развития, вице-премьер Сергей Тигипко - группу устойчивого экономического развития бизнес-климата и инвестиций, глава МИД Константин Грищенко будет отвечать за направление международной интеграции и сотрудничества, а министр юстиции Александр Лавринович – за законодательное и институционное обеспечение реформ.

В ходе обсуждения организационной структуры Комитета замглавы администрации президента Анна Герман предложила создать рабочую группу по реформированию гуманитарной сферы и культуры и выразила готовность ее возглавить, сообщает УНИАН.

Янукович, в свою очередь, заметил, что «инициатива всегда наказуема» и, не услышав возражений от присутствующих, одобрил инициативу Герман.

Президент также поручил главе своей администрации Сергею Левочкину, губернаторам и премьер-министру АР Крым Василию Джарты в десятидневный срок образовать региональные комитеты по экономическим реформам.

Другие новости по теме

Янукович назначил себя ответственным за экономические реформы в Украине
Президент Украины Виктор Янукович назначил себя главой Комитета по экономическим реформам, подписав сегодня соответствующий указ

Янукович назначил ответственных за реформы
Президент Украины Виктор Янукович назначил ответственных за введение программы экономических реформ на 2010 - 2014 годы

Герман уверена, что Азаров, Тигипко и Цушко сработаются
Премьер-министр Николай Азаров, вице-премьер по экономическим вопросам Сергей Тигипко и министр экономики Василий Цушко найдут взаимопонимание в работе в экономическом блоке правительства

Янукович создал комитет для реализации своей предвыборной программы
Президент Виктор Янукович подписал указ о создании Комитета по экономическим реформам.

Янукович нашел крайних в вопросе проведения реформ
Президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову пересмотреть все законопроекты, которые были разработаны правительством Юлии Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: