Интерпол не стал объявлять в розыск Виктора Пшонку

Интерпол не стал объявлять в розыск Виктора Пшонку
Интерпол отказался разыскивать Пшонку
Также в розыск не был объявлен экс-заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.

Интерпол отказался объявлять в розыск бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонку, сообщил руководитель украинского бюро Интерпола Василий Неволя.

Также в розыск не был объявлен экс-заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.
Эксперты пришли к выводу, что розыск этих людей противоречит требованиям 3-й статьи устава организации (запрет любого вмешательства в дела, которые носят политический, военный, расовый и религиозный характер) и не отвечает принципам соблюдения нейтралитета со стороны Интерпола.

В январе Интерпол также отказался объявлять в международный розыск бывшего первого заместителя генерального прокурора Украины и экс-замсекретаря СНБО Рената Кузьмина.

Интерпол отказался объявлять в розыск Захарченко

Другие новости по теме

Интерпол объявил Сулеймана Керимова в международный розыск - МВД Беларуси Интерпол объявил Сулеймана Керимова в международный розыск - МВД Беларуси
Интерпол объявил совладельца Уралкалия Сулеймана Керимова в международный розыск. Об этом сообщил первый канал белорусского телевидения со ссылкой на МВД Беларуси.

Интерпол не занимается Азаровым – МВД Интерпол не занимается Азаровым – МВД
Экс-премьер Украины Николай Азаров объявлен в межгосударственный розыск.

Убийство Вороненкова: Интерпол объявил подозреваемого в розыск Убийство Вороненкова: Интерпол объявил подозреваемого в розыск
Владимир Тюрин объявлен в международный розыск с 16 мая по ходатайству украинской стороны.

Интерпол отказался искать виновника допинг-скандала с РФ – СМИ Интерпол отказался искать виновника допинг-скандала с РФ – СМИ
Информатора WADA Григория Родченкова Интерпол не будет объявлять в розыск. В ведомстве считают, что его уголовное преследование носит политический характер.

Интерпол объявил Каддафи в международный розыск Интерпол объявил Каддафи в международный розыск
Интерпол в пятницу, 9 сентября, выписал "красное уведомление" на розыск Муаммара Каддафи, а также его сына Сейфа аль-Ислама и бывшего директора военной разведки Ливии Абдуллы аль-Сенусси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: