Гонтарева показала журналистам свой дом и приготовила обед

Глава НБУ познакомила прессу с семьей и за 45 минут накрыла на стол. Фоторепортаж из дома Валерии Гонтаревой.

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева пригласила журналистов в свой дом в Ирпене, познакомила их с семьей и накрыла на стол.
Журналистам Hubs чиновница рассказала, что автомобиль у нее (черный джип Mercedes) служебный, "арбузовский". "А может еще и Стельмах на нем ездил", - предположила она.
По словам Гонтаревой, в этот двухэтажный дом они переехали 14 лет назад. К дому главы НБУ ведет грунтовая дорога. Как заверяет издание, выглядит он сромно.
Гонтарева пообещала приготовить обед из трех блюд за 30 минут, помыла руки и ушла на кухню. Муж главы Нацбанка Олег и сын Никита провели экскурсию по дому.

Супруги вместе 30 лет и до сих пор ходят в обнимку, сообщает издание. Пять лет назад, на 25-летие свадьбы, сделали себе татуировки. На левом плече Гонтаревой - вопрос "Do you still love me?" На плече мужа - ответ: "Yes, I do".
Гонтарева рассказала, что пытается "маскироваться" в магазинах. "После первых морозов решила купить себе шубу (дом осенью ограбили, много ценных вещей вынесли - ред.). Замаскировалась. Зашла в магазин, смотрю - продавец не узнала. Я расслабилась, меряю шубы, выбрала. Тут смотрю на ценник и удивляюсь: "Чего же так дорого?". Продавец невозмутимо отвечает:" Да, доллар же, Валерия Алексеевна!"
Фотографироваться семья Гонтаревой отказалась: пояснили, что хотят спокойно ходить по улицам. Поэтому Hubs нарисовал всех членов семьи.

Обед Гонтарева приготовила за 45 минут, зато сделала больше обещанного. В меню: салат из помидоров с моцареллой и базиликом; сборная мясная солянка; тыквенный кари; отварной рис; паровые овощи; запечная семга с имбирем, лимоном и базиликом, запеченный сибас с соусом терияки. На десерт - мороженое.

Напомним, ранее газета "Вести" опубликовала фоторепортаж о том, как живет Валерия Гонтарева, сообщив, что у нее сть 5 машин и вилла под Киевом (в коттеджном городке "Севериновка").

Другие новости по теме

Пять машин и вилла под Киевом. Как живет Валерия Гонтарева Пять машин и вилла под Киевом. Как живет Валерия Гонтарева
Автопарк председателя Нацбанка журналисты оценили в 14 миллионов гривен.

Гонтарева рассказала о своем возможном уходе из НБУ Гонтарева рассказала о своем возможном уходе из НБУ
Глава Нацбанка надеется, что ее сменит технократ.

Гонтарева заявила о сожжении ее дома под Киевом Гонтарева заявила о сожжении ее дома под Киевом
Пожар полностью уничтожил дом в селе Гореничи Киевской области, утверждает Валерия Гонтарева.

Новоназначенная глава НБУ Гонтарева продала свой бизнес Новоназначенная глава НБУ Гонтарева продала свой бизнес
Валерия Гонтарева покинула должность председателя совета директоров группы ICU, занимаемый с 2007 года.

Новоназанченная глава НБУ Гонтарева продала свой бизнес Новоназанченная глава НБУ Гонтарева продала свой бизнес
Валерия Гонтарева покинула должность председателя совета директоров группы ICU, занимаемый с 2007 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: