Глава "парламента" ДНР Пургин госпитализирован с микроинсультом – СМИ

Глава "парламента" ДНР Пургин госпитализирован с микроинсультом – СМИ
Андрей Пургин попал в больницу
Андрей Пургин находится в больнице с субботы прошлой недели.   Председатель "народного совета" самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин попал в больницу с микроинсультом, но продолжает руководить подчиненными по телефону.
  "У него на 2 см поражена левая верхняя доля мозжечка. Он находится в больнице с субботы прошлой недели. По прогнозам врачей, Пургин пробудет на лечении еще длительное время", – сообщает в четверг, 5 марта, Русская служба новостей со ссылкой на слова самого Пургина.   Отмечается, что не смотря на то, что глава "парламента" ДНР чувствует себя хорошо, у него затруднена речь.
  "На следующей неделе будут опять делать МРТ, смотреть зону поражения. Там будет видно, улучшение или ухудшение", – приводит слова Пургина сайт радиостанции.
В ДНР рассказали о ранении Захарченко   Как сообщал Корреспондент.net, ранее Пургин заявлял, что самопровозглашенная "Донецкая народная республика" намерена убедить Россию, что является ее частью.

Другие новости по теме

В ДНР уже хотят перенести В ДНР уже хотят перенести "выборы" на 9 ноября
По словам "вице-премьера" Андрея Пургина, сроки слишком короткие и они не успевают все подготовить.

В ДНР уже хотят перенести свои В ДНР уже хотят перенести свои "выборы" на 9 ноября
По словам "вице-премьера" Андрея Пургина, сроки слишком короткие и они не успевают все подготовить.

Лидер ДНР: Политического союза с Украиной не будет Лидер ДНР: Политического союза с Украиной не будет
Один из лидеров ДНР Андрей Пургин заявил, что "республика" не будет частью Украины, но намерена сохранить экономические и культурные отношения.

В ДНР заявили, что перемирие практически невозможно, но переговоры будут продолжаться В ДНР заявили, что перемирие практически невозможно, но переговоры будут продолжаться
Вице-премьер самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин настаивает на выполнении требований сепаратистов, иначе "перемирие практически невозможно".

Сепаратистов не интересует законопроект Порошенко об особом статусе Донбасса Сепаратистов не интересует законопроект Порошенко об особом статусе Донбасса
Пургин назвал законопроект "возможной точкой соприкосновения для будущих переговоров".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: