В соцсетях обсуждают пропагандистский ролик Я – русский оккупант

В соцсетях обсуждают пропагандистский ролик Я – русский оккупант

Видеоролик Я – русский оккупант активно обсуждают в социальных сетях.   На видеопортале YouTube появился пропагандистский российский видеоролик Я – русский оккупант. Видео собрало уже более трех миллионов просмотров, его активно обсуждают пользователи социальных сетей.
 
Голос диктора за кадром перечисляет преимущества, которые получали оккупированные в разные годы Россией территории, и рассказывает об упадке, пришедшем на эти земли, когда Россию "попросили уйти".
  "Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я стоил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти – теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры", - говорит закадровый голос.
  "Да, я оккупант. И я устал извиняться за это. Я оккупант по праву рождения. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь…", - говорит диктор от имени русской нации.
 
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

На харьковщине Правый сектор проводит акцию На харьковщине Правый сектор проводит акцию "Стоп оккупант"
Акция инициирована местным населением.

В Сети обсуждают видео с колонной российской бронетехники на крымской дороге В Сети обсуждают видео с колонной российской бронетехники на крымской дороге
В соцсетях активно обсуждают видео, на котором запечатлена колонна бронетехники с российскими номерными знаками.

В Санкт-Петербурге уличный музыкант исполнил на трубе гимн Украины В Санкт-Петербурге уличный музыкант исполнил на трубе гимн Украины
В соцсетях активно обсуждают видеоролик из Санкт-Петербурга, на котором уличный музыкант возле входа в метро "Невский проспект" исполнил на трубе национальный гимн Украины.

В Риге девушку избили за русский язык в супермаркете В Риге девушку избили за русский язык в супермаркете
В Латвии средства массовой информации 7 января активно обсуждают скандальную историю, произошедшую в одном из торговых центров Риги. Девушка была избита за то, что обратилась на русском языке к кассиру супермаркета, сообщает РИА Новый регион.

В соцсетях обсуждают новую звуковую иллюзию В соцсетях обсуждают новую звуковую иллюзию
Короткая аудиозапись стала такой популярной в сети, что ее обсудили даже в Белом доме в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: