Для премьерства Азарова не хватает 3-4 голосов, - депутат ПР

Для премьерства Азарова не хватает 3-4 голосов, - депутат ПР



Владислав Лукьянов

Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов считает преждевременной информацию о его возможном назначении на должность председателя Винницкой облгосадминистрации
«Я никогда не выражал мнение о том, чтобы руководить Винницкой областью. Почему Винницкая область - даже версии не хочу допускать», - заявил Лукьянов добавив: «Я считаю, это очень преждевременно».
Кроме того, как сообщает УНИАН, депутат заверил, что «не вопрос отправить госпожу Тимошенко в отставку хоть завтра». «Такое большинство есть, и почти 45 депутатов от блока «Наша Украина» готовы отправить Тимошенко в отставку - то есть это не проблема. Но проблема – определить, кто может быть премьер-министром, под кого можно объединить это большинство», - отметил Лукьянов.
По его словам, Николаю Азарову «на сегодня не хватает 3-4 голоса, чтобы стать премьер-министром». «Но я надеюсь, что мы можем найти эти 3-4 голоса для того, чтобы создать коалицию с премьер-министром Николаем Яновичем Азаровым. Есть другие варианты, которые предложил Виктор Федорович Янукович, – Тигипко или Яценюк», - сказал депутат-регионал.
«Я думаю, что каждый из этих, для политики, молодых реформаторов тоже мог бы возглавить команду, но программа должна быть президента Украины, потому что он шел с этой программой на выборы, и общество ожидает реализации сейчас именно этой программы», - уточнил Лукьянов.

Другие новости по теме

Регионал с трибуны Рады рассказал о Регионал с трибуны Рады рассказал о "Викторе Федоровиче Тимошенко"
Народный депутат Украины Владислав Лукьянов (фракция Партии регионов) оговорился и сказал, что в 2003-2004 годах правительством руководил "Виктор Федорович Тимошенко".

Регионал Лукьянов покатал журналистов на скорости 270 км/ч Регионал Лукьянов покатал журналистов на скорости 270 км/ч
Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов покатал журналистов ТСН по Бориспольской трассе со скоростью 270 км/час.

В Партии регионов сомневаются, что МВД поймает беглого депутата
Пока Юрий Луценко будет Министром внутренних дел, дело Виктора Лозинского не будет раскрыто. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов

Регионалы хотят выгнать Тимошенко из Кабмина до 8 марта
Депутат-регионал Владислав Лукьянов заявил, что формирование коалиции при президенте Януковиче не будет растягиваться на несколько месяцев.

Лукьянов заплатил штраф за езду со скоростью 270 км/ч Лукьянов заплатил штраф за езду со скоростью 270 км/ч
Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов пришел в ГАИ и признал свою вину в превышении скорости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: