Янукович подписал три первых указа: о бедности, коррупции и реформах

Янукович подписал три первых указа: о бедности, коррупции и реформах



Виктор Янукович
Фото: www.partyofregions.org.ua

Президент Украины Виктор Янукович издал первые три указа, которыми предписал исчезнуть бедности и коррупции, и начаться структурным экономическим реформам
«Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот указ я подписал первым», - заявил президент.
«Второй указ, который я подписал сегодня, начинает процесс немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику», - добавил Янукович.
«Таким образом мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату», - цитирует президента его пресс-служба.
«Третий указ, который я подписал, - это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине. Таким образом, мы сделали первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку».
«Хочу подчеркнуть, что каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны. Мы ставим перед собой эти цели. И  мы их выполним», - подытожил Янукович.

Другие новости по теме

Янукович подписал указ о праздновании Дня флота Украины в один день с днем ВМФ России Янукович подписал указ о праздновании Дня флота Украины в один день с днем ВМФ России
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ, которым отменил празднование Дня флота Украины в первое воскресение июля.

Янукович подписал указ о переговорах с Евросоюзом
Президент Виктор Янукович подписал указ о переговорах с Европейским Союзом и заключении соглашения об ассоциации с ЕС

Янукович подписал указ о направлении миротворцев в Кот д`Ивуар
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о направлении миротворцев в Кот-д`Ивуар

Янукович подписал указ об отставке Азарова с поста премьера Янукович подписал указ об отставке Азарова с поста премьера
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об отставке премьер-министра Украины Николая Азарова.

Янукович подписал указ о назначении Азарова премьером Янукович подписал указ о назначении Азарова премьером
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Николая Азарова премьер-министром страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: