Янукович хочет побыстрее встретиться с генсеком НАТО

Янукович хочет побыстрее встретиться с генсеком НАТО




Президент Виктор Янукович обсудил с заместителем помощника генерального секретаря НАТО Робертом Симмонсом возможность встречи с генсеком альянса Андерсом Фог Расмуссеном.
Симмонс рассказал, что Расмуссен в своем поздравительном письме Януковичу отметил необходимость провести двустороннюю встречу.

«Я вчера общался с новым президентом и он подтвердил мне, что тоже выступает за организацию как можно быстрее этой встречи, однако необходимо выработать график. Но желание для проведения этой встречи есть»,- приводит слова Симмонса радио Свобода.

Он также заявил, что в ходе встречи с Януковичем обсуждались и вопросы сотрудничества Украины с Североатлантическим альянсом.

Другие новости по теме

Янукович не встретится в Брюсселе с генсеком НАТО
Президент Виктор Янукович во время своего визита в Брюссель 1 марта проведет встречу с президентом Евросоюза Германом Ван Ромпеем.

Янукович встретился с генсеком НАТО Янукович встретился с генсеком НАТО
Президент Украины Виктор Янукович в Нью-Йорке провел встречу с Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном.

Янукович в Нью-Йорке встретится с генсеком НАТО и президентом Финляндии Янукович в Нью-Йорке встретится с генсеком НАТО и президентом Финляндии
Президент Украины Виктор Янукович в рамках рабочего визита в США (Нью-Йорк) встретится с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, сообщили в пресс-службе главы государства.

Янукович рассчитывает встретиться в Киеве с генсеком НАТО
Президент Украины Виктор Янукович поздравил генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена с днем рождения

Кожара встретится с генсеком НАТО Кожара встретится с генсеком НАТО
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара в понедельник, 27 мая, проведет в штаб-квартире НАТО встречу с генеральным секретарем этой организации Андерсом Фогом Расмуссеном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: