Оскандалившаяся депутат Кошелева рассказала о своем волонтерстве

Оскандалившаяся депутат Кошелева рассказала о своем волонтерстве
Кошелева заверила, что работала в реанимации Харьковского военного госпиталя
По словам Кошелевой, никто не слышал о ее волонтерстве, потому что она не афишировала свою деятельность.

24-летняя депутат от Радикальной партии Алена Кошелева заявила, что работала волонтером в реанимации Харьковского военного госпиталя, несмотря на то, что в самом учреждении о ней не слышали.

На вопрос журналиста Громадського ТВ о том, что ее никто не знает, она ответила, что просто не афишировала свою деятельность.


"Никогда здесь не было такой девушки, никогда я не слышала о ней. Начала просто ходить и спрашивать, кто такая Елена, кто ее знает, никто ее не знает, мы ее не знаем, у нас в списке нашей волонтерской организации. Мы со второго мая здесь находимся, каждый день без выходных, такого человека нет и не было", - говорит волонтер харьковского госпиталя Ярина Чаговец.

Сама Кошелева уверяет, что хорошо знает Ярину. "Я работала в том же госпитале, что и Ярина, я ее очень хорошо знаю. Я считаю, что это провокация, потому что мы каждый день встречались в госпитале, в их волонтерской комнате, но я работала на 6-м этаже в реанимации, а она занималась военными, которые поднялись", - сказала молодая депутатка.

Когда же корреспондент пытался задать уточняющий вопрос, Кошелева быстро ушла.

  Как сообщалось, 27 ноября, в первый день работы новой Рады, народный депутат от "Радикальной партии" Алена Кошелева не смогла ответить на вопрос журналиста о государственном устройстве Украины. Журналисты заметили - у нее два охранника, норковая шуба и сумка, которая стоит тысячу долларов.   Позже стало известно, что лидер партии Олег Ляшко откомандировал Алену Кошелеву в Харьков заниматься партийным строительством.   ________   24-летняя ранее безработная харьковчанка Алена Кошелева - депутат от партии Олега Ляшко, в его избирательном списке получила проходной 13-й номер. Еще до выборов СМИ публиковали ее фото эротического характера, которые она ранее выкладывала в соцсеть.   В описании на сайте партии Кошелева была охарактеризована как «волонтер харьковского госпиталя». Образования у нее два, девушка получила дипломы Харьковского национального университета радиоэлектроники и Харьковского национального технического университета строительства и архитектуры.   Будучи студенткой, Кошелева подрабатывала администратором в ресторане Ciro`s Pomodoro. Как говорится в ее резюме, там она организовывала работу заведения, разрабатывала план проведения и обслуживания банкетов и фуршетов, обучала сотрудников стандартам сервиса. С июня 2013 года Алена Кошелева искала работу.

Другие новости по теме

Оскандалившаяся депутат Кошелева рассказала про своє волонтерство Оскандалившаяся депутат Кошелева рассказала про своє волонтерство
По словам Кошелевой, никто не слышал о ее волонтерстве, потому что она не афишировала свою деятельность.

24-летняя оскандалившаяся депутат Кошелева: фото 24-летняя оскандалившаяся депутат Кошелева: фото
Безработная харьковчанка прошла в Раду от партии Ляшко, и до этого смело выкладывала в соцсеть фото эротического характера.

Оскандалившаяся депутат Кошелева: кого Ляшко завел в Раду Оскандалившаяся депутат Кошелева: кого Ляшко завел в Раду
24-летняя харьковчанка еще недавно подрабатывала в ресторане и выкладывала в соцсеть фото эротического характера.

Депутат Кошелева: я познакомилась с Ляшко в соцсетях Депутат Кошелева: я познакомилась с Ляшко в соцсетях
Алена Кошелева рассказала, как встретила своего будущего шефа.

24-летняя депутат Кошелева, получившая скандальную известность 24-летняя депутат Кошелева, получившая скандальную известность
Безработная харьковчанка прошла в Раду от партии Ляшко, и до этого смело выкладывала в соцсеть фото эротического характера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: