Обстрелы Донецка и Дебальцево. Карта АТО за 22 ноября

Обстрелы Донецка и Дебальцево. Карта АТО за 22 ноября
Обстановка в Донбассе остается напряженной
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Горловка, Донецк, Попасная.

СНБО обнародовал актуальную карту АТО за субботу, 22 ноября.

"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Станица Луганская, Счастье,Углегорск, Марьинка, Красногоровка, Горловка, Донецк, Попасная, Майорская.

За минувшие сутки значительно усилились в зоне АТО обстрелы вблизи Дебальцево. "Боевики в районе самого Дебальцево и пгт Гольмовский в пригороде Горловки обстреливали позиции сил АТО из реактивных установок Град", - передают в СНБО.

На Донецком направлении в течение суток сепаратисты обстреливали из минометов, танков и стрелкового оружия украинские позиции в Марьинском районе, Ясиноватском и прибегали к очередной попытке штурма на территории аэропорта.

Как передают в СНБО, "на Мариупольском направлении террористы из Градов обстреляли опорный пункт украинских военных возле пгт Ольгинка, в нескольких селах боевики также применили артиллерию, минометы и стрелковое оружие".

На Луганском направлении боевики обстреливали опорные пункты сил АТО из артиллерии и минометов. По словам силовиков, продолжаются обстрелы в районе Бахмутовской трассы.

За прошедшие сутки погибли четверо военных, 10 получили ранения.

В свою очередь, в "штабе ополчения" сообщают о продолжающихся боях в Донецке, Гранитном, Авдеевке, Дебальцево. Как говорится в сводках от "ополчения Новороссии", утром под обстрел попали блокпосты ВСУ у с. Макарово (у Станицы-Луганской) - продолжается с перерывами до сих пор у Верхней Ольховой и у Попасной.

Сегодня утром в штабе АТО сообщали, что за минувшие сутки зафиксировано 79 попыток атак на позиции украинских военных. Напряженная ситуация остается в районах Луганского, Донецкого и Дебальцевского плацдармов.

Карта АТО на сегодня, 22.11.2014


Обстрелы Донецка и Дебальцево. Карта АТО за 22 ноября

По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Обстрелы Дебальцево и Станицы Луганской. Карта АТО за 26 ноября Обстрелы Дебальцево и Станицы Луганской. Карта АТО за 26 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Славяносербск, Станица Луганская, Счастье, Донецк, Горловка.

Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Углегорск, Майорская.

Обстрелы аэропорта Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября Обстрелы аэропорта Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье.

Обстрелы Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября Обстрелы Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье.

Обстрелы Донецка и Попасной. Карта АТО за 30 ноября Обстрелы Донецка и Попасной. Карта АТО за 30 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Донецк, Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Горловка, Попасная.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: