В сети появился новый видео-пранк с человеком, похожим на Коломойского

В сети появился новый видео-пранк с человеком, похожим на Коломойского
Человек, похожий на Коломойского, общается по видеосвязи
Обнародованы новые видеозаписи, на которых человек, похожий на Коломойского, общается по видеосвязи.

В сети появились видеозаписи, на которых, изображен человек, похожий на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, беседующий через программу Skype, предположительно, с российским пранкером Алексеем.

В первом видеофрагменте человек, похожий на Коломойского вместе с собеседником рассуждают о разном, в частности, о рейтингах на выборах в Верховную Раду. На кадрах видно, что они также выпивают.

"Если б мы были не сегодня в Украине, а вчера в фашистской Германии - меня расстреляли бы за пять минут. Тебя за то, что ты потворствуешь миролюбию, а меня за то, что я предаю Украину"

После этого собеседник якобы Коломойского отлучается, а последний показывает в камеру кукиш, рассуждая о рейтингах на выборах в Верховную Раду.

"Сколько было, 54? 54 было в президентской... Сейчас 14. А 26 октября будет ноль", - слышны рассуждения человека, похожего на Коломойского.

После этого собеседники выпили за здоровье якобы Коломойского, чокнувшись через веб-камеры.

Стоит отметить, что подлинность видеозаписей на данный момент неизвестна, как неизвестно и то, на самом ли деле на видео присутствует губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

На кадрах второго видео человек, похожий на Коломойского вместе с собеседником рассуждают о том, как получил свою должность Президент Украины Петр Порошенко. Также якобы Коломойский рассказал "о своих взаимоотношениях" с главой государства.

"На него свалилась эта должность, которая, в общем-то, пришла к нему случайно. Я считаю случайно, да. Потому что если взять его рейтинги в декабре месяце - они были ноль", - рассуждает человек, похожий на Коломойского.

Якобы Коломойский также рассказал, "о своих отношениях" с Порошенко.

"У меня с Порошенко достаточно были сложные отношения, еще с 2005 года. Были разные истории... Мы не были... Я с ним так... В течение 10 лет после 2005 года мы не общались", - заявил человек, похожий на Коломойского. По его словам Порошенко был якобы "не готов к тому, что на него свалилось".

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Напомним, что по утверждению российского телеканала Life News, пранкер в течение двух месяцев якобы общался с Коломойским от имени одного из лидеров самопровозглашенной "Новороссии" Павла Губарева. В то же время на новых видеозаписях видно, что в момент отсутствия собеседника перед камерой якобы Коломойский ведет себя не так, как во время общения.

Ранее Корреспондент.net писал, что в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах. По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

"А не запрещено". Коломойский признался в тройном гражданстве

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы про Путина. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит изменить текст новости про песню футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.

Другие новости по теме

О Путине. Опубликована запись разговора якобы Коломойского и гендиректора 1+1 О Путине. Опубликована запись разговора якобы Коломойского и гендиректора 1+1
В сети появилась аудиозапись, на которой общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Игоря Коломойского и Александра Ткаченко.

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о "походе на Киев"
Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского.

Видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о губернаторе Донбасса Видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о губернаторе Донбасса
Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского.

"С Яценюком договоримся". Видеопранк с человеком, похожим на Коломойского
Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского.

Российский телеканал заявил, что пранкер пообщался с Коломойским по Skype Российский телеканал заявил, что пранкер пообщался с Коломойским по Skype
Опубликованы видеозаписи, на которых человек, похожий на Коломойского, общается по видеосвязи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: