Турчинов закрыл заседание Верховной Рады из-за низкой явки депутатов

Турчинов закрыл заседание Верховной Рады из-за низкой явки депутатов
Турчинов закрыл последнее заседание парламента нынешнего созыва
Последнее внеочередное заседание украинского парламента завершилось преждевременно, из-за отсутствия в сессионном зале кворума.

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов закрыл внеочередное заседание Верховной Рады из-за низкой явки народных депутатов.

"Я надеюсь, что следующий парламент примет эти важные для страны законы. А все кто не голосовал за патриотические украинские законы, будут напечатаны в средствах массовой информации", - заявил Турчинов.

Как сообщал Корреспондент.net, на внеочередном заседании в понедельник, 20 октября Верховная Рада приняла законопроект о внутренних переселенцах, а также выделила на протезирование участников антитеррористической операции более девяти миллионов гривен.

В то же время депутатам не хватило голосов для принятия изменений в избирательное законодательство позволяющиее принять участие во внеочередных выборах 26 октября участникам АТО по месту службы. 

Кроме того Верховная Рада не поддержала запрет на ретрансляцию в Украине российских сериалов и фильмов прославляющих вооруженные силы РФ. 

Рада перевела процедуру регистрации лекарств в Украине на евростандарты

Другие новости по теме

Обнародованы имена нардепов, не голосовавших в Раде 20 октября Обнародованы имена нардепов, не голосовавших в Раде 20 октября
Газета Голос Украины обнародовала список депутатов, отсутствовавших и не голосовавших 20 октября "за стратегически важные законы".

Внеочередное заседание парламента закрыто из-за нехватки депутатов
Первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович закрыл сегодняшнее внеочередное заседание Верховной Рады

Литвин призвал депутатов одуматься и закрыл заседание парламента
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин закрыл сегодняшнее внеочередное заседание парламента

Турчинов грозится закрыть Раду Турчинов грозится закрыть Раду
Спикер намерен закрыть внеочередное заседание, если в Раде не появится еще хотя бы один депутат.

Внеочередное заседание Верховной Рады открыто
Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Александр Лавринович открыл внеочередное пленарное заседание парламента



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: