Пушков: "Стена" не спасет Яценюка

Пушков: "Стена" не спасет Яценюка

Яценюку пора готовиться к отставке, заявил Пушков.

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление украинскго министра иностранных дел Павла Климкина о том, что Украине не хватит денег, которые обещал Запад.

"Глава МИД Украины: Киеву не хватит $30 млрд, обещанных Западом. И они даже не выделены! Яценюку пора готовиться к отставке. Стена его не спасет", - написал депутат в Twitter.

 


Пушков: "Стена" не спасет Яценюка
 

Напомним, 15 октября сообщалось, что для реализации проекта обустройства украинско-российской границы "Стена" в Министерстве инфраструктуры Украины собираются создать отдельный департамент.

Как сообщал Корреспондент.net, впервые о начале строительства сооружений на границе с Российской Федерацией в рамках проекта "Стена" Арсений Яценюк заявил 3 сентября.

Другие новости по теме

Украина может оказаться между двумя Украина может оказаться между двумя "стенами" - Пушков
В сентябре Яценюк заявил о строительстве "Стены" на границе с Россией.

Мы будем контролировать границу - Яценюк Мы будем контролировать границу - Яценюк
Укрепление государственной границы - это вопрос национальной безопасности, поскольку граница - это признак государства.

Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что Россия не должна оплачивать хаос в Украине.

Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter в воскресенье, 2 февраля написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС.

Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что нападение на посольство РФ в Киеве было организовано.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: