У Януковича сказали, когда начнут переговоры о коалиции

У Януковича сказали, когда начнут переговоры о коалиции



Николай Азаров
Фото: Иван Черничкин

Фракция Партии регионов намерена приступить к переговорам о новой коалиции сразу после инаугурации Виктора Януковича.
Об этом заявил регионал Николай Азаров в эфире ток-шоу «Большая политика» на телеканале «Интер».

Он отметил, что в случае, если большинство в кратчайшие сроки не будет сформировано, то будут назначены досрочные парламентские выборы.

Напомним, Верховная Рада назначила инаугурацию новоизбранного президента на 25 февраля.

Высший админсуд в связи с иском Юлии Тимошенко к Центризбиркому приостановил действие протокола ЦИК об официальных результатах выборов, согласно которому на президентских выборах победил Виктор Янукович.

Другие новости по теме

Патриарх Кирилл приедет к Януковичу на инаугурацию
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл собирается приехать на церемонию инаугурации новоизбранного президента Виктора Януковича.

Посол США собрался на присягу к Януковичу
Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Теффт собирается прийти на инаугурацию новоизбранного президента Виктора Януковича.

Медведев приедет на инаугурацию Януковича. Если состоится
Дмитрий Медведев планирует приехать на инаугурацию новоизбранного президента Украины Виктора Януковича. В то же время президент РФ опасается, что церемонию могут сорвать

БЮТ хочет отменить инаугурацию Януковича
Сегодня в Верховной Раде депутаты от коалиции зарегистрируют проект постановления об отмене решения о дате инаугурации Виктора Януковича.

Честный суд необходим в первую очередь Януковичу,- Тимошенко
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает поспешным назначение даты инаугурации Виктора Януковича. По ее мнению, Виктор Янукович как никто другой должен быть заинтересован в том, чтобы его победа была признана всеми инстанциями и обществом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: