"Премьер" ДНР Захарченко подал в отставку

Фото: АР
Захарченко сообщил в интервью российскому изданию, что написал заявление об отставке.

В среду, 8 октября, в российских СМИ появилась информация, что "премьер" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко написал заявление об отставке.

"Я только что написал заявление об отставке. Ты сидишь сейчас рядом с человеком, который через два с половиной часа уже может не быть "премьер-министром"", - заявил он в интервью изданию Эксперт.

По словам Захарченко, если он не удет сейчас, то "станет предателем". "Я вчера всю ночь не спал. Мы решали, что делать дальше, и мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию", - отметил он.


Ранее "премьер" ДНР Александр Захарченко заявлял о своем намерении баллотироваться на пост "главы" самопровозглашенной "республики".

Другие новости по теме

"Премьер" ДНР Захарченко подал в отставку - СМИ
Захарченко сообщил в интервью российскому изданию, что написал заявление об отставке.

Захарченко подал документы для регистрации кандидатом на пост Захарченко подал документы для регистрации кандидатом на пост "главы" ДНР
Ранее пресс-центр ДНР сообщал, что "премьер" Захарченко идет на "выборы" в качестве самовыдвиженца.

Бородай таки уходит в отставку Бородай таки уходит в отставку
На должность "премьера" ДНР предложен Александр Захарченко.

В Донецке на В Донецке на "премьера" ДНР совершено покушение
Попытка покушения на "премьера" провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко была предпринята днем в Донецке.

Новый Новый "премьер" ДНР оценил ситуацию как "очень тяжелую, но не критичную"
В частности, Захарченко не верит в возможный штурм Донецка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: