Фарион: Украина должна стать острием Третьей мировой войны

Фарион: Украина должна стать острием Третьей мировой войны
Фото: Кадр из видео
Народный депутат от ВО Свободы Ирина Фарион дала напутствие добровольцам, отправляющимся в зону АТО.

Фарион выступила перед отправляющимися в зону проведения антитеррористической операции бойцами батальона Сич, созданного, в основном, из членов ВО Свободы.

Среди прочего, она заявила, что Украина должна стать "острием Третьей мировой войны", при этом Фарион подчеркнула, что непременно "победным острием".

"Это не АТО, это война. Возможно, третья мировая, только ее так еще никто не называет. И очень важно, чтобы в третьей мировой войне Украина стала острием, с которого начнется большая победа", - заявила нардеп.

По мнению нардепа, война с Россией не прекращалась с 1654 года.


"Вы призваны, именно вы, лучшие из лучших, из нации-жертвы сделать нас не просто нацией-борцом, а сделать из нас нацию-мстителя. Отомстить жестоко и жестко", - заявила Фарион

Также нардеп заявила, что бойцы должны забыть о мире, и что дети вручили им "билеты на войну" - детские рисунки.

"Давайте перестанем жевать жвачку из слова мир. Мир мы добудем только тогда, когда выиграем войну. Дети вам вручили этот билет на войну, чтобы мы реально построили украинское государство. Это не просто вызов истории, это вызов неба", - заявила Фарион.

Кроме того, депутат заявила, что "вся Украина должна стать фронтом, а не никчемной зоной АТО".

Проводы добровольцев состоялись на улице Институтской в Киеве во вторник, 30 сентября.

Напомним, что в апреле Ирина Фарион заявила, что участников сепаратистских акций в восточных регионах Украины, которые не являются украинцами, но "лезут в страну", нужно расстреливать.

Фарион присудила студенческую премию своему помощнику - СМИ

Другие новости по теме

Фарион на митинге призвала Фарион на митинге призвала "уничтожить Москву"
Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион выступила Марше славы УПА с различным призывами к присутствовавшим.

Фарион призналась, что влюблена в политика Фарион призналась, что влюблена в политика
Народный депутат от Свободы Ирина Фарион призналась, что у нее есть возлюбленный человек. Депутат отказалась называть его имя, но отметила, что он так же занимается политикой.

Свобода заявила, что одесситы стоя приветствовали Фарион в переполненном зале Свобода заявила, что одесситы стоя приветствовали Фарион в переполненном зале
Всеукраинское объединение Свобода заявило, что народный депутат Ирина Фарион собрала аншлаг в Одесском культурном центре.

Фарион Фарион "растоптала" привезенный из Одессы флаг с изображением Сталина
Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион “растоптала” флаг с изображением Иосифа Сталина.

Фарион призвала украинцев бороться не с русскими, а против собственных недостатков Фарион призвала украинцев бороться не с русскими, а против собственных недостатков
Народный депутат Украины из фракции ВО Свобода Ирина Фарион заявила, что украинцам следует бороться не с русскими, а собственными недостатками. Об этом политик заявила на пресс-конференции во Львове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: