Подозреваемого в "мусорной люстрации" Пилипишина отправили под домашний арест

Подозреваемого в
Фото: Варта Киева / Facebook
Виталия Сальникова обвиняют в хулиганстве вместе с группой лиц, которые по версии следствия 25 сентября находились возле здания ЦИК.

Печерский райсуд Киева вынес одному из подозреваемых в "мусорной люстрации" депутата Виктора Пилипишина меру пресечения в виде домашнего ареста с 22:00 до 07:00 28 сентября.

Виталия Сальникова обвиняют в хулиганстве вместе с группой лиц, которые по версии следствия 25 сентября находились вблизи здания ЦИК, сообщает 5 канал.


Напомним, 25 сентября активисты бросили киевского народного депутата Виктора Пилипишина в мусорный бак и облили его краской. Позже стало известно, что Виктор Пилипишин написал заявление в милицию.

В пресс-службе МВД сообщили, что по подозрению в совершении правонарушения задержан один подозреваемый.


По материалам: 5 канал

Другие новости по теме

Подозреваемого в нападении на Пилипишина отправили под домашний арест Подозреваемого в нападении на Пилипишина отправили под домашний арест
Виталия Сальникова обвиняют в хулиганстве вместе с группой лиц, которые по версии следствия 25 сентября находились возле здания ЦИК.

Зампредседателя Ровенского облсовета бросили в мусорный бак Зампредседателя Ровенского облсовета бросили в мусорный бак
Обвинив чиновника в сотрудничестве с Партией регионов, активисты под крики "Ганьба!" бросили его в мусорный бак.

Зампреда Ровенского облсовета бросили в мусорный бак Зампреда Ровенского облсовета бросили в мусорный бак
Обвинив чиновника в сотрудничестве с Партией регионов, активисты под крики "Ганьба!" бросили его в мусорный бак.

Районный суд Киева завтра объявит решение по делу Пилипишина Районный суд Киева завтра объявит решение по делу Пилипишина
Районный суд Киева завтра, 18 ноября, огласит решение по делу бывшего председателя Шевченковской районной государственной администрации Киева Виктора Пилипишина.

Суд оправдал Пилипишина Суд оправдал Пилипишина
Сегодня, 18 ноября, Голосеевский районный суд Киева вынес оправдательный приговор в деле экс-главы Шевченковской райадминистрации столицы Виктора Пилипишина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: