На Донетчине из "Града" обстреляли поселок, погибли более 10 человек - штаб АТО

На Донетчине из
Фото: Facebook.com/ato
Сегодня утром под обстрел попал поселок Нижняя Крынка, десятки раненых, разрушено девять жилых домов, сообщают силовики.

В среду, 17 сентября, за утро в результате боев в районе населенного пункта  Нижняя Крынка погибли 10 мирных граждан, десятки человек получили ранения, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook. 

"С 8:45 до 11:40 в районе населенного пункта Нижняя Крынка террористы вели непрерывный обстрел из реактивных систем залпового огня БМ-21 Град по позициям сил АТО и домам местных жителей. В результате обстрела разрушено 9 жилых домов, погибли более 10 мирных граждан и десятки получили ранения", - говорится в сообщении. 

Как сообщала сегодня мэрия Донецка, по состоянию на полдень 17 сентября в Донецке в результате артобстрела погибло двое мирных жителей, осколочные ранения получили три человека. С утра в районе донецкого аэропорта продолжаются ожесточенные бои.  

Снова обстрелян. Новые шокирующие фото из Донецка

Как сообщал Корреспондент.net, ночь на среду в Донецке прошла относительно спокойно, лишь в некоторых районах, по сообщениям жителей, раздавались звуки выстрелов из стрелкового оружия. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Донецке погибли четыре мирных жителя, 18 получили ранения – ОГА В Донецке погибли четыре мирных жителя, 18 получили ранения – ОГА
Люди погибли в нескольких районах города.

В результате артобстрела Донецка погибли два мирных жителя В результате артобстрела Донецка погибли два мирных жителя
Из-за обстрелов пострадали восемь мирных жителей, повреждены шесть жилых домов в Киевском и Куйбышевском районах.

За сутки в результате боев в Донецке погибли 11 мирных жителей За сутки в результате боев в Донецке погибли 11 мирных жителей
Утром под обстрел попал Киевский район Донецка, обесточены более 60 трансформаторных подстанций, а также два водопроводных узла.

В Донецке в результате обстрелов погибли трое мирных жителей В Донецке в результате обстрелов погибли трое мирных жителей
Еще пятеро мирных жителей получили ранения различной степени тяжести.

Бои в Донецке: погибли пять мирных жителей, 12 ранены Бои в Донецке: погибли пять мирных жителей, 12 ранены
За последние сутки в результате боевых действий в Донецке погибло пять мирных жителей, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета в понедельник, 21 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: