Участники украинско-американских учений Rapid Trident-2014: фоторепортаж

Участники украинско-американских учений Rapid Trident-2014: фоторепортаж
Фото: пресс-служба Минобороны Украины в Facebook
Перед стартом учений на Львовщине военных из 15 стран мира ознакомили с мерами безопасности.

Украинско-американские тактические учения Rapid Trident-2014 ("Быстрый трезубец") пройдут 15-26 сентября на территории военного городка "Центральный" Международного центра миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск им. Гетмана Петра Сагайдачного (Яворовский военный полигон), в них примут участие около 1200 военных из 15 стран.

В воскресенье, 14 сентября, около тысячи военнослужащих собрали на полигоне и ознакомили с мерами безопасности. Им продемонстрировали украинскую технику и вооружение, напомнили правила оказания первой медицинской помощи и правила пользования взрывчатыми веществами и устройствами.

http://www.unian.net/politics/984718-segodnya-na-lvovschine-nachnutsya-ukrainsko-amerikanskie-voennyie-ucheniya-rapid-trident-2014.html во время учений по территории Центра будут перемещаться военные колонны, поэтому некоторые зоны автодорог на территории Международного центра миротворчества и безопасности будут ограничены для движения гражданского автотранспорта.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/984718-segodnya-na-lvovschine-nachnutsya-ukrainsko-amerikanskie-voennyie-ucheniya-rapid-trident-2014.html во время учений по территории Центра будут перемещаться военные колонны, поэтому некоторые зоны автодорог на территории Международного центра миротворчества и безопасности будут ограничены для движения гражданского автотранспорта.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/984718-segodnya-na-lvovschine-nachnutsya-ukrainsko-amerikanskie-voennyie-ucheniya-rapid-trident-2014.html
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Как проходят учения Украины и НАТО Rapid Trident-2014 Как проходят учения Украины и НАТО Rapid Trident-2014
На Яворовском полигоне Львовщины учения проходят 1200 военнослужащих из 15 стран мира, в том числе 200 американцев.

Под Львовом продолжаются учения Украины и НАТО Rapid Trident-2014 Под Львовом продолжаются учения Украины и НАТО Rapid Trident-2014
На Яворовском полигоне Львовщины учения проходят 1200 военнослужащих из 15 стран мира, в том числе 200 американцев.

На западе Украины стартуют международные военные учения На западе Украины стартуют международные военные учения
Во время учений Rapid Trident 2014 будут проводиться стрельбы из стрелкового оружия, осуществляться полеты вертолетов армейской авиации.

Во Львовской области стартуют учения Украины с НАТО Во Львовской области стартуют учения Украины с НАТО
Во время учений Rapid Trident 2014 будут проводиться стрельбы из стрелкового оружия, осуществляться полеты вертолетов армейской авиации.

Во Львовской области стартуют международные военные учения Во Львовской области стартуют международные военные учения
В период с 20 по 31 июля на Львовщине будут находиться около 2 тысяч военных из 18 стран.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: