Во время визита Порошенко блокпосты под Мариуполем начали обстреливать

Во время визита Порошенко блокпосты под Мариуполем начали обстреливать
Фото: Администрация Президента
По словам президента, таким образом его пытаются запугать.

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что украинские блокпосты в Мариуполе были обстреляны после появления информации о прибытии главы государства в город, сообщается на официальной странице президента в Twitter.

"После анонсирования моего приезда на 13.30, начался обстрел наших блокпостов. Думали напугать. Никто их не боится! ", - говориться в сообщении.

Після анонсування мого приїзду на 13.30, почався обстріл наших блокпостів. Думали налякати. Ніхто їх не боїться! pic.twitter.com/Nufrq3Vaqp

— Петро Порошенко (@poroshenko) September 8, 2014[/quote]

 

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня Петр Порошенко прибыл в осажденный Мариуполь с рабочим визитом.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1499762.jpg?v=635457894871591795[/img]
Фото: Svyatoslav Tsegolko /Твиттер

Напомним, обстановка в Мариуполе остается напряженной. По словам советника губернатора Донецкой области Константина Батозского, украинские силовики отразили этой ночью три атаки на Мариуполь.

Вчера в горсовете Мариуполя сообщили, что в ночь на 7 сентября, нарушив договоренность о прекращении огня, "ополченцами" был обстрелян блокпост в микрорайоне Восточный. В результате обстрела был ранен один военнослужащий. Позже в горсовете добавили, что имеется также один погибший среди мирного населения.

 

Другие новости по теме

Порошенко посетит осажденный Мариуполь Порошенко посетит осажденный Мариуполь
Президент Украины намерен побывать на предприятиях Мариуполя.

Порошенко в осажденном Мариуполе: фоторепортаж Порошенко в осажденном Мариуполе: фоторепортаж
Президент встретился с металлургами, посетил Штаб гражданской обороны Мариуполя и заявил, что этот город всегда будет украинским.

Ночью на въезде в Мариуполь обстреляли блокпост, есть погибшие Ночью на въезде в Мариуполь обстреляли блокпост, есть погибшие
В результате обстрела ранен один военнослужащий, имеется один погибший среди мирного населения.

В Мариуполе сообщают о жертвах среди мирного населения В Мариуполе сообщают о жертвах среди мирного населения
33-летняя местная жительница скончалась от осколочного ранения на операционном столе. Известно, что в момент происшествия она была с детьми.

Мариуполь после обстрела: фоторепортаж Мариуполь после обстрела: фоторепортаж
В горсовете Мариуполя сообщают об обстреле блокпоста в ночь на 7 сентября, "ополченцы" утверждают, что ответили огнем только на тех участках, где перемирие было нарушено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: