Кличко посоветовал киевлянам подготовиться "к земле"

Кличко посоветовал киевлянам подготовиться
Фото: Reuters
Мэр перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле".

Комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, мэр столицы Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле".

"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле", - заявил Кличко.

Ранее первый зампредседателя КГГА Игорь Никонов порекомендовал киевлянам уже сейчас готовиться к отопительному сезону, используя энергосберегающие технологии и альтернативные источники, а также утеплять свои квартиры. При этом в мэрии считают, что отключение столичных домов от горячего водоснабжения - это проблема не Киева, а результат очень сложных отношений с Россией насчет поставок газа.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевлян призывают утеплять квартиры на зиму Киевлян призывают утеплять квартиры на зиму
Из-за отсутствия российского газа Киев недополучает 1,3 миллиона кубов топлива в день.

Кличко призвал киевлян устанавливать бойлеры Кличко призвал киевлян устанавливать бойлеры
Мэр Киева Виталий Кличко обратился к киевлянам с призывом устанавливать электрические бойлеры в квартирах в понедельник, 4 августа в Киеве.

Киевлян просят помочь ЖЭКам утеплить дома Киевлян просят помочь ЖЭКам утеплить дома
Власти предупреждают, что зимой в киевских квартирах будет уменьшена подача газа и изменен режим работы теплоисточников.

День крещения Руси и возвращение Яценюка. Главные видео недели День крещения Руси и возвращение Яценюка. Главные видео недели
Чем жила Украина и мир 28 июля - 3 августа: видеоподборка.

Кличко ударился головой об икону Кличко ударился головой об икону
Мэр Киева Виталий Кличко ударился головой об икону в Михайловском соборе в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: