В Харькове сожгли авто руководителя местной Свободы

В Харькове сожгли авто руководителя местной Свободы
Фото: Пресс-служба ХГО ВО Свобода
В партии связывают преступление с профессиональной и политической деятельностью руководителя.

Неизвестные подожгли машину главы Харьковского городской организации ВО Свобода. Об этом в пятницу, 1 августа, сообщила пресс-служба ХГО ВО Свобода.

Сообщается, что автомобиль председателя, который был припаркован возле его дома в районе бассейна Локомотив, полностью сгорел сегодня ночью.

В партии сообщили, что в правоохранительные органы направлены соответствующие заявления с указанием подозрений по поводу заказчиков и исполнителей преступления. В Свободе связывают это преступление с профессиональной и политической деятельностью Дебелого.

Милиция Харьковской области уже начала проверку обстоятельств возгорания машины.

В Одессе подожгли приемную нардепа от Свободы

Другие новости по теме

В Ровно сожгли автомобиль руководителя городской организации ВО Свобода В Ровно сожгли автомобиль руководителя городской организации ВО Свобода
В центре Ровно возле офиса ВО Свобода неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в автомобиль руководителя Ровенской городской организации Свободы Алексея Бучинского.

Милиция не связывает нападение на нардепа от Свободы с его политической деятельностью Милиция не связывает нападение на нардепа от Свободы с его политической деятельностью
Волынские правоохранители считают, что вооруженное нападение на депутата Верховной Рады от партии Свобода Валерия Чернякова не связано с его профессиональной деятельностью.

В Одессе подожгли приемную нардепа от Свободы В Одессе подожгли приемную нардепа от Свободы
Представители Свободы называют поджог попыткой дестабилизировать ситуацию в городе.

В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы
В среду, 2 января, около трех ночи с городе Белгород-Днестровский Одесской области неизвестные подожгли автомобиль руководителя местной Свободы Игоря Усова.

В Ровно подожгли авто депутата от Свободы В Ровно подожгли авто депутата от Свободы
Спасатели ликвидировали пожар и предотвратили взрыв в автомобиле, перекрыв газовый баллон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: