Рада завтра на закрытом заседании рассмотрит законы Кабмина

Рада завтра на закрытом заседании рассмотрит законы Кабмина
Фото: Корреспондент.net
Заседание парламента в четверг, 31 июля, пройдет в закрытом режиме.

Внеочередное заседание Верховной Рады Украины, запланированное на четверг, 31 июля, пройдет в закрытом режиме. Об этом говорится на официальном сайте парламента в разделе анонсов.

На заседании 31 июля депутаты намерены рассмотреть секвестр государственного бюджета, предусматривающий увеличение расходов резервного фонда на содержание армии и возобновление инфраструктуры Донбасса на 11 миллиардов гривен, правительственные изменения в налоговый кодекс и реформирование Нафтогаза.

Кроме того, по словам председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова, на внеочередной сессии парламента депутаты рассмотрят отставку Арсения Яценюка с поста главы правительства.

Напомним, Рада уже несколько раз пробовала включить в порядок дня и проголосовать за соответствующие законопроекты, но для этого так и не набралось нужного количества голосов.
После провального голосования за бюджетные инициативы правительства, премьер-министр Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Но уже через несколько дней он вернулся к работе премьер-министром и призвал депутатов проголосовать за предложенные Кабмином законодательные инициативы. 

Другие новости по теме

Рада завтра на закрытом заседании рассмотрит законы Камбина Рада завтра на закрытом заседании рассмотрит законы Камбина
Заседание парламента в четверг, 31 июля, пройдет в закрытом режиме.

Рада согласилась дать денег армии Рада согласилась дать денег армии
Нардепы поддержали правительственные изменения в бюджет, предусматривающие увеличение расходов резервного фонда на содержание армии и возобновление инфраструктуры Донбасса на 11 миллиардов гривен.

Порошенко призвал Раду поддержать правительственные законопроекты Порошенко призвал Раду поддержать правительственные законопроекты
Депутаты намерены рассмотреть правительственные законопроекты, которые они не приняли на заседаниях 24 и 25 июля.

Внеочередное заседание Рады состоится 31 июля Внеочередное заседание Рады состоится 31 июля
В четверг, 31 июля, состоится внеочередное пленарное заседание украинского парламента, заявляет председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов.

Яценюк вернулся к работе премьер-министром Яценюк вернулся к работе премьер-министром
Премьер требует от Рады принять проваленные ранее законопроекты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: