Глава Херсонской облгосадминистрации подал в отставку

Глава Херсонской облгосадминистрации подал в отставку
Фото: facebook.com/kmpointernet
Председатель Херсонской областной государственной администрации (ОГА) Юрий Одарченко написал заявление об отставке.

"Друзья! В нынешних условиях я обязан сделать очень ответственный шаг. Существуют объективные причины, по которым с этической точки зрения других вариантов просто не существует. Все подробности и причины этого шага я объявлю завтра на пресс-конференции", - написал он на своей странице в Facebook в пятницу.

Позднее он добавил, что пресс-конференция состоится в субботу в 12 часов в здании облгосадминистрации.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1474734.jpg?v=635419109699252863[/img]
 

Юрий Одарченко – член политсовета Батькивщины, народный депутат. Назначен на должность председателя Херсонской облгосадминистрации 2 марта 2014 года.

Как сообщал Корреспондент.net, 24 июля спикер Верховной Рады Александр Турчинов объявил о выходе из коалиции фракций УДАР и Свобода. Позже премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке, мотивируя ее распадом коалиции и блокированием парламентом правительственных инициатив.

Другие новости по теме

Профильный комитет рекомендовал Раде рассмотреть вопрос об отставке Яценюка Профильный комитет рекомендовал Раде рассмотреть вопрос об отставке Яценюка
Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал парламенту рассмотреть вопрос об отставке премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Мосты и стратегические объекты Херсонской области надежно охраняются Мосты и стратегические объекты Херсонской области надежно охраняются
Соответствующее заявление сделал губернатор Юрий Одарченко

Губернатор Херсонской области ушел в отставку,- СМИ
Глава Херсонской областной государственной администрации Анатолий Гриценко написал заявление об уходе

Порошенко рассчитывает на совместную работу с Яценюком и всем составом Кабмина Порошенко рассчитывает на совместную работу с Яценюком и всем составом Кабмина
Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на дальнейшую совместную работу с премьер-министром Украины Арсением Яценюком и всем составом Кабинета министров, сообщает пресс-служба главы государства в пятницу вечером.

Внеочередное заседание Рады состоится 31 июля Внеочередное заседание Рады состоится 31 июля
В четверг, 31 июля, состоится внеочередное пленарное заседание украинского парламента, заявляет председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: