Литвин призывает Тимошенко признать победу Януковича

Литвин призывает Тимошенко признать победу Януковича



Фото: tymoshenko.ua

Спикер Владимир Литвин призывает Юлию Тимошенко признать победу Виктора Януковича на выборах президента
Об этом он сказал в интервью телеканалу Интер.
«Итог главный и очевидный: это победа Виктора Януковича. И этот факт, я считаю, должны признать все, в первую очередь, его конкурент Юлия Тимошенко», - заявил спикер.
Он также отметил, что результат Тимошенко во втором туре выборов президента свидетельствует об усилении ее политических позиций, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.
«Она не проиграла. Она существенно нарастила свое присутствие в политике», - подчеркнул спикер.
При этом Литвин считает, что для обеспечения стабильности в стране проигравший и победитель выборов должны прекратить противостояние, а политические силы должны проводить диалог, в том числе в стенах парламента.

Другие новости по теме

Литвин думает, что Тимошенко не проиграла
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко не проиграла на президентских выборах

Литвин посоветовал Тимошенко уйти в отставку
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что правительство во главе с Юлией Тимошенко должно уйти в отставку.

У Януковича и Тимошенко равные шансы на победу во втором туре,- эксперт
Генеральный директор Всеукраинской социологической службы Николай Михальченко считает, что у Юлии Тимошенко и Виктора Януковича равные шансы на победу во втором туре выборов.

Тимошенко пригласили на инаугурацию Януковича
На церемонию инаугурации новоизбранного президента Украины Виктора Януковича приглашены все бывшие президенты, председатели Верховной Рады и руководители правительств. Об этом сообщил спикер парламента Владимир Литвин

Власть толкает Украину в выгребную яму,- Литвин
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что после президентских выборов конфликт между командами Виктора Януковича и Юлии Тимошенко не закончится.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: