Грустный праздник. Янукович отмечает день рождения без гостей

Грустный праздник. Янукович отмечает день рождения без гостей
Фото: AP
Журналисты узнали, как бывший президент отпразднует день рождения.

Нынешний день рождения, 9 июля, бывший президент Украины Виктор Янукович празднует в Сочи, "скромно" и с семьей, без приглашения российских или украинских политиков. Об этом рассказал бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, сообщает издание Вести.

"Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет - они будут отмечать свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен", - сообщил Митволь.

По его словам, Янукович в этом году отпразднует свое 64-летие и без бывших однопартийцев и любимых звезд эстрады.

В частности, на 60-летии Януковича выступал Филипп Киркоров.

"С нами никто не связывался и никуда не звал петь", - сообщил муж и продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута.

Как сообщается, то же ответили и остальные любимые исполнители экс-президента. Не собираются поздравлять Януковича и его украинские друзья и родственники.

"Если бы я знала куда звонить, может быть, и позвонила бы, а так - от него нет новостей уже очень давно", - сказала сестра Януковича Лидия, которая живет в Енакиево и работает дворником.

В четверг, 10 июля, отмечать 41-летие будет и старший сын Януковича Александр. Последние годы они устраивали двойной праздник на крымской госдаче Заря.

 

 

Другие новости по теме

Янукович будет гулять на своем юбилее три дня, - СМИ
Президент Украины Виктор Янукович будет праздновать свое 60-летие три дня: 9 июля в Киеве и Межигорье, а 10-11 – в Крыму на госдаче №11 «Заря»

Янукович-младший отметил 29-летие в ресторане
Вчера, спустя неделю после празднования юбилея президента Виктора Януковича, свой день рождения отметил и его младший сын Виктор

На день рождения Тимошенко не будет корпоратива для партийцев
27 ноября Юлия Тимошенко отпразднует юбилей. Несмотря на круглую дату, отмечать день рождения с помпой она не планирует

Культурная программа на день рождения Януковича стоила 2,5 млн. грн
[center][img]http://i020.radikal.ru/1107/b0/7955d9f61301.jpg[/img][/center]Выступление артистов на недавнем дне рождения Януковича (9 июля) обошлось в 330 тысяч долларов или 2,5 млн. грн.

Коморовский не поздравил Януковича с днем рождения Коморовский не поздравил Януковича с днем рождения
Президент Польши Бронислав Коморовский не поздравлял главу Украинского государства Виктора Януковича с днем рождения, который он отмечал вчера, 9 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: