Укрпочта возобновила работу в Славянске и Краматорске

Укрпочта возобновила работу в Славянске и Краматорске
Фото: Вадим Ковалев
Государственное предприятие почтовой связи Укрпочта возобновило работу своих отделений в Славянске и Краматорске, сообщает пресс-служба Укрпочты.

Государственное предприятие почтовой связи Укрпочта возобновило работу своих отделений в Славянске и Краматорске, сообщает пресс-служба Укрпочты.


"Отделение почтовой связи в городах Краматорск и Славянск Донецкой области возобновили свою работу согласно утвержденного (обычного) режима работы", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера премьер-министр Украины Арсений Яценюк в связи с завершением операции по освобождению Славянска и Краматорска поручил за один день восстановить жизнеобеспечение этих городов. 

Ранее сообщалось, что Госказначейство перечислило Донецкому областному управлению Ощадбанка Украины первый транш пенсий для пенсионеров Славянского и Краматорского районов Донецкой области.

Читайте также: Обнародовано видео вхождения украинских войск в Славянск

Другие новости по теме

В Славянске и Краматорске возобновляет работу банковская система В Славянске и Краматорске возобновляет работу банковская система
Государственный Ощадбанк восстанавливает выплаты пенсий и социальных платежей в освобожденных городах Донецкой области.

В Славянске и Краматорске начали выплачивать пенсии В Славянске и Краматорске начали выплачивать пенсии
Укрпочта восстанавливает работу отделений в зоне АТО.

Ощадбанк возобновил работу отделений в Славянске и Краматорске Ощадбанк возобновил работу отделений в Славянске и Краматорске
Учреждения работают в обычном режиме.

Укрпочта возобновила работу с отделениями в Крыму Укрпочта возобновила работу с отделениями в Крыму
Украинское государственное предприятие почтовой связи Укрпочта возобновило перевозку почтовых отправлений и периодических печатных изданий в Крым и Севастополь в связи с возобновлением движения грузового транспорта на полуостров.

Новая почта приостанавливает работу на Донбассе Новая почта приостанавливает работу на Донбассе
В Донецке, Луганске, Северодонецке и Славянске временно прекращена работа отделений Новой почты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: