СМИ: Совершено покушение на лидера "народного ополчения" ЛНР

СМИ: Совершено покушение на лидера
Фото: tribun.com.ua
Под Луганском обстреляли автомобиль, в котором должен был находиться лидер "народного ополчения" ЛНР.

Автомобиль, в котором должен был находиться лидер "народного ополчения" самопровозглашенной "Луганской народной республики" Алексей Мозговой, был обстрелян вечером 6 июля. Об этом Интерфаксу сообщил руководитель информационного центра Народный Фронт Алексей Чмиленко.


По его словам, машину обстреляли на подъезде к Лисичанску. "По причине изменений в рабочем графике запланированная поездка командующего была отменена", - отметил Чмиленко.

Напомним, в июне произошло два неудачных покушения на "председателя Верховного совета" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина.

Читайте также: Покушения на лидеров ДНР: внутренние конфликты или рука Киева

7 июня автомобиль Пушилина был обстрелян недалеко от здания Донецкой областной администрации. В результате покушения сам лидер ДНР не пострадал, но был убит его помощник Максим Петрухин.

12 июня у штаба сепаратистов в Донецкой ОГА взорвался автомобиль возле микроавтобуса Пушилина. Его самого не было в машине, но в результате взрыва пострадало семь человек, трое от полученных травм скончались, в том числе и один охранник лидера ДНР.

Другие новости по теме

Помощника Губарева убили в Луганской области Помощника Губарева убили в Луганской области
Александр Проселков был убит пятью выстрелами в область сердца.

Очередное покушение? У здания Донецкой ОГА взорвали автомобиль Пушилина Очередное покушение? У здания Донецкой ОГА взорвали автомобиль Пушилина
Пользователи соцсетей сообщают о боевых действиях в районе Донецкой ОГА.

В Донецке совершено покушение на главу ДНР Пушилина, его помощник убит - СМИ В Донецке совершено покушение на главу ДНР Пушилина, его помощник убит - СМИ
По Пушилину стреляли из проезжающего мимо автомобиля.

Количество погибших из-за взрыва возле Донецкой ОГА увеличилось до трех Количество погибших из-за взрыва возле Донецкой ОГА увеличилось до трех
Количество погибших в результате взрыва возле Донецкой облгосадминистрации в четверг вечером возросло до трех, сообщается на сайте Донецкой ОГА в пятницу утром, 13 июня.

Взрыв у Донецкой ОГА: помощник Пушилина умер в больнице Взрыв у Донецкой ОГА: помощник Пушилина умер в больнице
Ричард Яли умер в больнице в результате полученного осколочного ранения в голову.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: