Коммунисты уже готовы вступить в коалицию с регионалами

Коммунисты уже готовы вступить в коалицию с регионалами



Фото: Укринформ

Фракция Коммунистической партии может вступить в парламентскую коалицию с Партией регионов, если таковая будет формироваться.
Об этом сообщила народный депутат от КПУ Алла Александровская.

Она отметила, что у коммунистов есть основания сотрудничать с регионалами в случае, если Виктор Янукович станет президентом.

«Самое главное - это платформа, которая является основанием для совместной работы, если совместная работа возможна, т.е. если заявлены программные цели и задачи, которые мы разделяем и считаем что это нужно, то мы будем сотрудничать»,- цитирует Александровскую РБК-Украина.

В то же время она подчеркнула, что окончательное решение о вступлении в коалицию будет приниматься на заседании фракции.

Напомним, Центризбирком обработал 99,94% протоколов. За Виктора Януковича проголосовали 48,94% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,48%.

Другие новости по теме

Янукович распустит Раду, если НУ-НС не пойдет в коалицию
Если фракция НУ-НС откажется идти в коалицию с Партией регионов, то регионалы будут инициировать досрочные выборы парламента

НУ-НС не хочет в коалицию с Партией регионов
Фракция НУ-НС в Верховной Раде не примет решение о вхождении в коалицию с Партией регионов

У Тимошенко уже готов план «Б»
Фракция БЮТ приложит все усилия для того, чтоб сохранить парламентскую коалицию в ее нынешнем составе.

В НУ-НС назвали условия коалиции с Партией регионов
Депутат от группы «Народная Самооборона» Олесь Доний заявил, что фракция НУ-НС может сформировать коалицию с Партией регионов.

Народных Рух открестился от союза с Януковичем
Народный Рух Украины при каких обстоятельствах не войдет в коалицию с Партией регионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: