В Станице Луганской взорван автомобильный мост – СМИ

В Станице Луганской взорван автомобильный мост – СМИ
Фото: Wikimapia
Сторонники "ЛНР" взорвали автомобильный мост в Станице Луганской, сообщают местные СМИ.

Сторонники самопровозглашенной "Луганской народной республики" взорвали новый мост в поселке Станица Луганская, сообщает издание Informator.lg.ua.

По словам очевидцев, автомобильный мост через речку Северский Донец был взорван в воскресенье, 15 июня, при помощи баллонов, предположительно содержащих кислород. Также местные жители утверждают, что были слышны два мощных взрыва, в результате которых была уничтожена часть конструкции моста. Во время взрыва около моста находились вооруженные сторонники "ЛНР".

Читайте также: В Луганске возобновились боевые действия – СМИ

Движение автомобилей по мосту, который является частью автодороги Р22 из Луганска до границы с Россией, перекрыто. Стоит отметить, что официального подтверждения информации о взрыве на автомобильном мосту в Станице Луганской пока не поступало.

Накануне в соцсетях появилась информация, что возле Станицы Луганской взорван пешеходный мост у монумента Князя Игоря, что привело к перекрытию движения по трассе в направлении Луганска.

Отметим, сегодня на 16:00 запланировано заседание Совета национальной безопасности и обороны, где будет обсуждаться ситуация на юго-востоке.

Другие новости по теме

В сети появились фото взорванного моста возле Станицы Луганской В сети появились фото взорванного моста возле Станицы Луганской
Пешеходный мост возле памятника Князю Игорю взорван, пишут в соцсетях.

В Донецкой области взорвали мост В Донецкой области взорвали мост
Мост через реку Северский Донец был взорван возле поселка Закотное в Донецкой области.

На Донбассе взорвали мост через реку Лугань На Донбассе взорвали мост через реку Лугань
Мост взорван через реку Лугань в поселке Родаково Славяносербского района Луганской области.

В Донецкой области взорвали автомобильный мост В Донецкой области взорвали автомобильный мост
Движение на поврежденном мосту в Амвросиевском районе закрыто.

В ходе АТО в Луганской области взорван мост, один человек погиб – СМИ В ходе АТО в Луганской области взорван мост, один человек погиб – СМИ
Еще двое боевиков, оказывавших сопротивление украинским военным, ранены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: